Доступно

Агрессивные родители: как психологу им помочь (Анна Корниенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    ник скрыт
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Агрессивные родители: как психологу им помочь (Анна Корниенко)

Ссылка на картинку
изображение
6 часов записи

Терапия — это рисковый процесс для обеих сторон. Как и в любом общении мы можем задеть или обидеть друг друга даже тогда, когда изо всех сил стараемся этого не делать. К сожалению психика настроена так тонко, что гарантировать результат терапии (под которым клиенты обычно подозревают некие изменения) невозможно. Получается, что начиная терапию, клиент каждый раз рискует своими деньгами. А что же терапевт? Терапевт рискует своим отношением к себе. Не помочь клиенту — это большой страх для терапевта. Когда такое происходит, мы теряем устойчивость, появляются глобальные сомнения «а гожусь ли я для этой профессии?«, «могу ли я справиться с этой работой?». Научиться восстанавливать свою устойчивость и преодолевать такие сомнения — это важная задача для терапевтов.

А есть ли что-то, что мы можем гарантировать клиенту? Мне кажется, что терапевт может помочь клиенту увидеть свой процесс. Процесс общения с другими или обхождения с самим собой. Как я-клиент это делаю. А вот дальше начинается область неизвестного: захочет ли клиент что-то менять, сможет ли …

На своем вебинаре «Агрессия для психологов» я рассказываю о том, как устроен процесс родителей, которые срываются на своих детей. С надеждой, что это придаст устойчивости терапевтам в работе с такими клиентами.
 
Похожие темы
Просмотры
195
  • Цена: 115 руб
Просмотры
254
Просмотры
552

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху