Доступно

Вебинар Агрессия. Тариф Вебинар (Татьяна Шеварутина, Инна Фильчугина, Анна Корниенко, Татьяна Егорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 123 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар Агрессия. Тариф Вебинар (Татьяна Шеварутина, Инна Фильчугина, Анна Корниенко, Татьяна Егорова)

Ссылка на картинку
изображение
Записи эфиров 5-ти встреч.

«Агрессия – это симптом того, что человеку плохо.Что-то не так.С ним происходит что-то "не то". Из-за этого «не то» он начинает агрессивно себя вести».

Проблемы, которые раскрывает этот курс:

►я срываюсь на детей или партнёра, даже если не хочу
► я считаю себя агрессивным, это мешает мне, возможно ли себя поменять?
► хочу освоить здоровую агрессию, я слышала - она есть
►в каких моментах стоит проявить агрессию и отстоять себя, а где сдержаться ради другого?
► мне трудно проявлять свои желания, просить что-то у другого, я часто злюсь и высказываю по мелочам
►мой ребёнок часто проявляет агрессию, хочу узнать почему и как реагировать
►мне кажется, что моё детство связано с тем, какое сейчас устроена моя агрессия: хочу разобраться, что с этим делать

Вы научитесь:
▼ осознавать корни своей агрессии
▼ замечать свои чувства и травматические реакции
▼творчески находить возможности выразить эти чувства другому человеку
▼способам самоконтроля
▼введёте это как ежедневную привычку, чтобы не давать вскипать вулкану или подниматься волне.

Ведущие вебинара: Татьяна Шеварутина (детский психотерапевт), Инна Фильчугина (травма-терапевт), Анна Корниенко (разработчик концепции помощи агрессивным людям) и Татьяна Егорова (семейный психолог).

Вебинар 1: «Детская агрессия»- о том, что происходит с ребенком: как разные возрастные особенности влияют на возникновение агрессии; как можно ребенку помогать распознавать, что с ним происходит и регулировать свои состояния; как энергию агрессии можно направлять в позитивное русло.
Вебинар 2: «Как дети становятся агрессивными взрослыми»- о том, что способствует возникновению агрессии; о классических установках и травматических реакциях, которые формировались в "советском" детстве; позитивные установки – уменьшающие агрессию.
Вебинар 3: «Взрослая агрессия» -это авторская разработка, в соответствии с которой мы помогаем нашим клиентам диагностировать, как они попадают в агрессивное состояние и учиться управлять своими порывами.
Вебинар 4: «И что со всем этим делать?»- с акцентом на практическое применение всего теоретического материала. Много схематического материала, которым мы хотим поделиться.
Вебинар 5: «Агрессия в семье»- о семье: о том, как другие члены семьи способствуют возникновению агрессии; о том, в каком направлении стоит двигаться семье, чтобы отношения в ней стали менее агрессивными.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
анна корниенко вебинары об агрессии от экспертов инна фильчугина татьяна егорова татьяна шеварутина
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху