Запись

Adobe Illustrator Mega Course (Alan Ayoubi)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Annice
  • 2.
    Лина Малина
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Лула
  • 5.
    marik_cher
  • 6.
    AngKov
  • 7.
    NUD
  • 8.
    Natus
  • 9.
    Tanyatanz
  • 10.
    alenaabr
  • 11.
    tatiana_95
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Anastasia20
  • 14.
    Еретик Исследователь
  • 15.
    AlexKZV
  • 16.
    SashaStepasha
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    vikirikitikitavi
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Adobe Illustrator Mega Course (Alan Ayoubi)

Ссылка на картинку
изображение
Этот 18-часовой курс Adobe Illustrator предназначен для того, чтобы шаг за шагом перевести абсолютных новичков на продвинутый уровень в дизайне и иллюстрации.
Первый | Овладейте основами иллюстратора
Он состоит из 8 разделов. Эта основная часть похожа на мастер-класс, в этой части я научу вас всем деталям, которые вам нужно знать, чтобы начать уверенно использовать иллюстрацию. Базовый не означает, что вы не собираетесь делать интересные вещи, в этой части вы будете создавать дюжину интересных произведений искусства, используя то, что вы узнали.

Визуализация данных
В этом разделе я покажу вам, как создавать чистые и современные графики. Я покажу вам, как подключить электронную таблицу к Adobe Illustrator, а затем покажу, как превратить скучные диаграммы в захватывающие и привлекательные диаграммы.

Геометрический
В этом разделе я покажу вам, как создавать различные типы сеток, а затем использовать их для создания красивых абстрактных геометрических изображений.

Изометрия и 3D
В этой части вы изучите основы изометрии и 3D, а затем вместе мы создадим изометрический дом и изометрический футуристический город.

Создание шаблона
В разделе шаблонов я покажу вам шаг за шагом, как использовать ваши каракули и рисунки для создания красивых узоров и подготовки их к печати.

Смешение и симметричный рисунок
Затем в разделе «Смешение и симметричность» я научу вас, как настроить проект Illustrator для симметричного рисования, с помощью этой настройки вы сможете создавать красивые мандалы и другие точные изображения. Затем я научу вас, как использовать настроение смешивания для создания привлекательных трехмерных жидких градиентных линий. А затем я покажу вам, как применить его к любому пути. Это очень интересный раздел, вы не должны его пропустить.

Рисование из изображений
Рисование с помощью фотографий, в этом разделе я научу вас советам и приемам рисования по фотографии, мы будем создавать два произведения искусства из фотографий.

Подготовьте свой проект к анимации в Adobe After Effects
И последний раздел будет бонусом, я научу вас готовить ваш проект для анимации в Adobe After Effects, мы подготовим проект и будем анимировать в After Effect. Если вы хотите изучить анимацию, у меня есть курс, который охватывает все, что касается анимации и After Effects, обязательно ознакомьтесь с ним.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
adobe illustrator mega course alan ayoubi дизайн иллюстрация рисование из изображений
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху