Запись

[marmotavsmilky] Adobe Illustrator: векторная иллюстрация с нуля

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Enotik51
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [marmotavsmilky] Adobe Illustrator: векторная иллюстрация с нуля

Ссылка на картинку
изображение
[marmotavsmilky] Adobe Illustrator: векторная иллюстрация с нуля
Освойте программное обеспечение, чтобы придать профессиональное качество вашим иллюстрациям и графическим работам.
Основы домашнего
хозяйства. Включено 6 курсов

При создании векторных иллюстраций профессиональные дизайнеры и цифровые художники, такие как Фаби и Карлос, основатели творческой студии Marmota vs Milky, единодушно выбирают Adobe Illustrator.
Основываясь на своем опыте работы с крупными клиентами, такими как Adidas, Ben & Jerry's и Havaianas, этот творческий дуэт покажет вам, как использовать Illustrator с нуля, и поделится своими секретами создания оригинальных иллюстраций. С шестью курсами в этом Domestika Basics вы научитесь использовать базовые и расширенные инструменты в Illustrator и откроете для себя профессиональные методы, которые помогут вам создать свое портфолио.
Во-первых, познакомьтесь со своими учителями, Фаби и Карлосом, которые делятся своей историей и влиянием. Затем просмотрите интерфейс и компоненты Illustrator, чтобы ознакомиться с концепциями, терминологией и структурой.
На втором курсе Фаби и Карлос научат вас создавать иллюстрации с помощью основных инструментов геометрических фигур и использовать такие методы, как выделение, заливка и преобразование.
Далее узнайте, как векторизовать изображение для создания логотипов и иллюстраций из нарисованных от руки изображений. Узнайте, как преобразовывать изображения, векторизовать эскизы и использовать функции «Смещение контура» и «Искажение огибающей».
В четвертом курсе Фаби и Карлос покажут вам различные способы добавления цвета и создания пользовательской цветовой палитры. Узнайте, как изменять цвета объекта, изменять градиент и непрозрачность, а также вставлять эффекты.
Изучите различия между цифровой и печатной версиями файла. Узнайте, как применять текст к иллюстрациям, используя различные инструменты для его настройки и добавления эффектов.
В заключительном курсе этого курса Domestika Basics Фаби и Карлос покажут вам, как упростить процесс редактирования и правильно экспортировать ваши дизайны. Теперь вы готовы начать создавать свои собственные проекты векторных иллюстраций, как профессионал.
Технические требования
Базовые навыки работы с компьютером
Компьютер с установленным Adobe Illustrator
Ручка и бумага для рисования, а также сканер или телефон с камерой
Графический планшет рекомендуется, но не обязателен
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
478
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
356

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху