Доступно

[Access Consciousness] Будь собой, меняй мир. Being You, Changing The World. Полная версия (Дэйн Хиир)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 334 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousness] Будь собой, меняй мир. Being You, Changing The World. Полная версия (Дэйн Хиир)

Ссылка на картинку
изображение
Будь собой, меняй мир,
Дэйн Хиир
Being You, Changing The World
by Dr. Dain Heer


«Будь собой, меняй мир» доктора Дейна Хиира – это очень особенная книга. Она написана для мечтателей этого мира – людей, которые ЗНАЮТ, что все может быть по-другому, но у которых никогда раньше не было необходимых инструментов. Это – практическое руководство для создания неисчислимых возможностей и динамических изменений. Для вас. И для мира.

10 лет назад доктор Дейн начал работать хиропрактиком в Калифорнии, США. На первый взгляд счастливый и успешный, он был на пороге самоубийства, когда открыл для себя систему Access Consciousness. С помощью этой модальности, основанной на вопросах и выборе, жизнь доктора Хиира начала расширяться и расти и ускоряться быстрее, чем он мог себе вообразить. Эта книга – его способ выразить благодарность.

«Будь собой, меняй мир» дает вам набор ПРАКТИЧЕСКИХ инструментов и процессов, которые могут изменить все и дать вам того ВАС, которым вы на самом деле являетесь. Она дарит вам совершено иную перспективу БЫТИЯ. Что, если быть вами вовсе не значит, что вы должны что-то делать по-другому или стать лучше? Что если все дело заключается в том, чтобы БЫТЬ энергией? И что если это может изменить ВСЕ? Вашу жизнь, ваши отношения, вашу ситуацию с деньгами… И весь мир!

Access Consciousness – это система, которая открывает двери ко всем возможностям этого мира. Давая вам доступ к вашему знанию. Динамично усиливая вашу осознанность. Включая все и ничего не осуждая.

Сегодня доктор Хиир путешествует по всему миру, приглашая и вдохновляя людей обрести больше осознанности через позволение, заботу, юмор и феноменальные знания. Его уникальная точка зрения на воплощение, Землю, сексуальность, исцеление превосходят большую часть того, чему сегодня принято обучать. «Будь собой, меняй мир» - это его восьмая книга. Цитата с обложки: «Я не гуру. У меня нет для вас ответов. Только вопросы. Только вы знаете, что для вас истина. Я приглашаю вас начать искать СО мной. Мой собственный путь к осознанности еще не окончен – как и ваш. Я пользуюсь этими инструментами каждый день – и продолжаю открывать для себя новые возможности, каждый день. Если вы хотите, эта книга может привести вас к тому, чтобы Быть Собой. И Изменить мир. Может, пора?».


Формат: pdf
Перевод: русский язык
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху