Доступно

[Access Consciousness] Проблема не в деньгах, проблема в вас (Дэйн Хиир, Гэри Дуглас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Access Consciousness] Проблема не в деньгах, проблема в вас (Дэйн Хиир, Гэри Дуглас)

Ссылка на картинку
изображение
Язык: Русский
Введение

Эта книга написана для людей, которые живут в постоянном состоянии проблем, связанных с деньгами: слишком много тратят, имеют недостаточно денег или слишком много денег.
Я Гэри Дуглас, основатель Access – системы трансформации энергии, которая обеспечивает людей инструментами, применяемыми для избавления от ограничений и бессилия и создания поразительных и удивительных новых возможностей. В этой книге мой друг и соратник Дейн Хиир и я поделимся процессами, инструментами и точками зрения на деньги, которыми вы можете пользоваться, чтобы деньги начали приходить в вашу жизнь другими способами.
Эта книга основана на нашем семинаре Access Деньги, который мы проводили в различных городах США, в Коста-Рике, Австралии и Новой Зеландии. Мы начали проводить семинар по теме денег, потому что заметили: люди постоянно пытаются найти решение тому, что они считают своей проблемой с деньгами.
У меня и самого было множество так называемых «проблем с деньгами», и я прошел так много курсов по теме денег, что от мысли освоить еще один у меня начиналось косоглазие. В конечном итоге ни один из этих семинаров не изменил ни одного моего подхода к деньгам.
После того, как я заканчивал очередной курс, у меня по-прежнему оставались «проблемы с деньгами». Мои отношения с деньгами начали изменяться по мере развития системы Access, и я приобрел новые точки зрения, которые могли быть использованы для создания иных отношений с деньгами. В этой книге мы с Дейном предлагаем вам познакомиться с этими точками зрения и философией, которая за ними стоит, а также даем вам инструменты и техники, которые вы можете применять, чтобы справиться с той денежной ситуацией, в которой вы находитесь
Автор: Дэйн Хиир, Гэри Дуглас
Цена: 929 руб.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) laflafik
Похожие темы
elena.74
elena.74
Складчик
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
40
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
5
  • #2
Здравствуйте.
Я вероятно поздно записалась и оплатила.
Помощь нужна. Нажала на красную кнопку.
Жду ответа. Как поняла 72 часа ждать
 
Комментарий
elena.74
elena.74
Складчик
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
40
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
5
  • #3
Здравствуйте.
Я вероятно поздно записалась и оплатила.
Помощь нужна. Нажала на красную кнопку.
Жду ответа. Как поняла 72 часа ждать
Благодарю Организатора Вас за оперативность. Все в порядке- скачалось. С Праздниками Вас и Ваших родных.
Кто думает покупать материал- совет однозначно ДА. гери Дуглас знает толк в том что пишет и в методиках. Уже давно применяю его материалы-все работает если применять.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ludmilla
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху