Требуется организатор

7 шагов от буквы к тексту (Полина Алемасцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vselennaya
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
    Лолеся
  • 4.
    Мариэль
...
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 7 шагов от буквы к тексту (Полина Алемасцева)

Ссылка на картинку
изображение
Вас ждет неделя увлекательной игры с ребенком, в конце которой он сможет прочитать небольшой текст, даже если до этого совсем не умел читать.

Курс стартует 21-го июля и длится ровно неделю. За эти 7 дней я покажу, что при правильном подходе, ребенок может научиться читать самостоятельно, Вам лишь нужно будет немного направить ребенка, остальное он сделает сам.

Вся программа состоит из 4-х блоков.

1 блок включает работу с 9-ю буквами, наиболее часто встречающимися в русской речи. На основе всего 9-ти букв, Ваш ребенок прочтет специально подготовленный мной текст.

Именно этот блок я покажу на практике, об остальных я подробно расскажу на вебинаре в последний день курса и дам пошаговую инструкцию, как работать по этой программе дальше.

И расскажу, какие буквы и в каком порядке добавлять в обучение, чтобы весь процесс оказался легким и естественным.
Расскажу, как постепенно усложнять программу, чтобы в итоге Ваш ребенок научился читать плавно и свободно, а также подготовился к написанию сложных сочинений в старших классах школы.

Сам мини-курс будет проходить в формате квеста, где Вашему ребенку нужно выполнять интересные задания, постепенно приближаясь к цели. Все задания квеста максимально простые и не потребуют от Вас длительной подготовки или покупки специальных материалов.

Мини-курс имеет следующую структуру:

21 июля – вводный вебинар. На нем я подробно расскажу о том, как мы будем работать в течение курса, раскрою суть первого блока программы и расскажу, как правильно
составлять квест, зная особенности Вашего ребенка.

После вебинара на стене группы я выложу несколько видеоуроков с различными модулями квеста.

Вам нужно будет выбрать подходящие модули и составить из них индивидуальный 15-минутный квест для Вашего ребенка и пройти его.

22 - 23 июля я так же буду выкладывать несколько видеоуроков с модулями квеста.

24 июля – второй вебинар, на котором я разберу ваши возможные ошибки и отвечу на возникшие вопросы. Также продолжаю ежедневно выкладывать новые видеоуроки

25 – 26 июля – выкладываю видеоуроки

27 июля – заключительные видеоуроки и заключительный вебинар, на котором мы подведем итоги и разберем следующие блоки программы. Я расскажу, как вам продолжать заниматься с ребенком самостоятельно, чтобы закрепить и приумножить полученные результаты.

Для Вашего удобства курс предполагает различные варианты участия. С ними Вы можете ознакомиться, выбрав соответствующую кнопку.




Пакет «Смотрю и делаю»:
-участие в закрытой группе;
- онлайн-участие в трех вебинарах
- записи вебинаров
- ежедневные видеоуроки и домашние задания
Доступ ко всем материалам на время прохождения курса
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор полина алемасцева алемасцева квест обучение чтению чтение
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху