Доступно

3 грани свободы. Пакет медитаций (Наталья Касарина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 3 грани свободы. Пакет медитаций (Наталья Касарина)

Ссылка на картинку
изображение
Я ощущала силу, которая копилась и наполняла внутренний сосуд. Она была завораживающая, мощная. Будто совсем скоро появится что-то нереальное.
Проживая в таком настроение день за днём, я сама была в предвкушении. Что же это будет?
В директ, на почту, в комментариях начали сотнями приходить жалобы о том, как сложно принимать себя, как не хватает сексуальности, что в жизни ничего не складывается.
Пазл за пазлом картина того, что зрело внутри меня, и происходило с людьми, сходилась. Ответы приходили изнутри.
За несколько вечеров я села и сделала ЭТО. То, что вынашивалось и набирало силу внутри в течение длительного времени — обрело форму. Я записала 3 мощнейшие медитации, которые я потом назвала«3 грани свободы»:
1️⃣на исполнение желаний
2️⃣на принятие себя
3️⃣на раскрытие сексуальности
Это культовые мои медитации. За месяцы существования они собрали тысячи восторженных отзывов. Вы можете почитать их у меня в аккаунте и на странице в инстаграм @kasarina. otziv
Давайте про каждую отдельно:
На исполнение желаний — легендарная. Именно благодаря ей люди получали квартиры, машины, заветные 2 полоски, крутую работу, путешествия и сбычу других невероятных мечт. Это все пункты из реальных отзывов.
На принятие себя — медитация, благодаря которой, вас полюбит и примет самый важный человек на Земле — ВЫ сами. Это поможет добиваться успеха в карьере, отношениях, и в жизни в целом.
На раскрытие сексуальности — самая горячая. Ох сколько женщин и мужчин получили благодаря ей лучший секс, лучшие оргазмы и лучших партнеров.
Я ощущала силу, которая копилась и наполняла внутренний сосуд. Она была завораживающая, мощная. Будто совсем скоро появится что-то нереальное.
Эти медитации вы ждали больше всего. Просьб их повторить были тысячи. Поэтому у вас есть 72 часа, чтобы получить своё.
Каждая медиация по отдельности стоит 555 рублей, а пакет из сразу трёх — всего 1230 рублей.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали sandrine и winner2622
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
402
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
646
Просмотры
3K
Helen_EV
Helen_EV
Складчик
Сообщения
Монеты
+50.5
Оплачено
163
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
0
  • #2
Благодарю! Материал получен:)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
mAlona
mAlona
Организатор
Сообщения
Монеты
+7.8
Оплачено
80
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #3
Воодушевляющие 3 дня с re:АНИМация от Натальи Касариной
😍
https://s10.skladchiki.org/threads/re-animacija-natalja-kasarina.119538/


обновленные Деньги 3.0.Перезагрузка вашего финансового состояния(Наталья Касарина)
https://s10.skladchiki.org/threads/...ansovogo-sostojanija-natalja-kasarina.161276/
🌝

и долгожданный Марафон медитаций🌔
 
Комментарий
Liana Miriya
Liana Miriya
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 014.5
Оплачено
240
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #5
Мне понравились медитации.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху