Запись

[1design_school] 100 контактов для роста вашего дела. Магия нетворкинга (Мария Азаренок)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    mirmore
  • 2.
    Tatyankas13
  • 3.
    verona11
  • 4.
    Lorain
  • 5.
    Вадим201005
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Triton
  • 8.
    SEAlena
  • 9.
    Bastiliya
  • 10.
    SaZAnoo
  • 11.
    semitsvetikultra
  • 12.
    Мура
  • 13.
    dubik
  • 14.
    maria2023
  • 15.
    beldesign
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [1design_school] 100 контактов для роста вашего дела. Магия нетворкинга (Мария Азаренок)

Ссылка на картинку
изображение

ИЗ ЭТОГО ВЕБИНАРА ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • Как выбрать с кем знакомиться и какой шаг надо совершать на следующий день после знакомства
  • Как нетворкинг помог мне в 3 раза увеличить мой бизнес и перешагнуть планку в 9 млн рублей ежемесячного оборота
  • Что такое нетворкинг и как он поможет обеспечить ваш бизнес приростом новых живых контактов — клиентов, партнёров, подрядчиков
  • Как правильно вписать нетворкинг в вашу бизнес жизнь и гарантированно расти на 100 полезных знакомств в месяц
  • Мой пошаговый кейс, как я за одно событие завязала более 150 полезных знакомств
  • 5 причин, почему нетворкинг особенно эффективен в современном мире
ДЛЯ КОГО ЭТОТ ВЕБИНАР
  • Предприниматели
  • Сетевые предприниматели
  • Работники продаж
  • И для роста вам нужны новые партнеры, сотрудники, специалисты
  • Работаете в продажах, переговорах, сделках и хотите увеличить количество платежеспособных и постоянных клиентов
  • Работаете в продажах, переговорах, сделках и хотите увеличить количество платежеспособных и постоянных клиентов
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху