Доступно

19 секретов Google рекламы (Игорь Ивицкий)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 19 секретов Google рекламы (Игорь Ивицкий)

Ссылка на картинку
изображение
Как выжать из Google максимум эффективности без слива денег и сложных настроек
Про рекламу простыми словами на 3 языках (русский, українська, english)

Дорогие друзья,
Мне безумно приятно представить вам мою книгу "19 секретов Google-рекламы". В этой книге я постарался собрать все свои знания и опыт работы с Google Ads, чтобы помочь вам решить те проблемы, которые могут возникнуть при настройке рекламных кампаний.
Многие предприниматели сталкиваются с проблемами, когда они тратят большие суммы денег на рекламу, но не видят никаких результатов. Эта книга поможет вам разобраться в том, как настроить рекламу эффективно и сократить на нее расходы.

Кроме того, я поделюсь с вами знаниями о том, как работает алгоритм Google и что влияет на показы рекламы, а также о том, как составлять эффективные объявления, которые будут привлекать внимание потенциальных клиентов.

Я уверен, что эта книга станет для вас полезным руководством по настройке Google Ads, которое поможет вам оптимизировать свои рекламные кампании и увеличить продажи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
19 секретов google рекламы google реклама ивицкий игорь ивицкий секреты google рекламы
Похожие темы
Просмотры
98
Просмотры
73
Просмотры
251
  • Цена: 50 руб
Просмотры
558
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху