Доступно

Google Analytics для профессионалов (Брайан Клифтон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 210 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Lissim
  • 2.
    люлялюля
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Google Analytics для профессионалов (Брайан Клифтон)

Ссылка на картинку
изображение
3-е издание. — М.: Вильямс, 2013. — 621 с. — ISBN 978-5-8459-1797-3.

В этом, посвященном последней версии Google Analytics, третьем издании бестселлера, приведено намного большее количество советов по увеличению ROI, чем когда-либо ранее.

  • Хотите стать специалистом по использованию всех мощных возможностей и отчетов Google Analytics?
  • Хотите измерять эффективность проводимых кампаний в реальном времени?
  • Хотите открыть наилучшие пути отслеживания посетителей из социальных сетей и мобильных посетителей?
  • Хотите оценивать влияние мультиканального маркетинга?
  • Вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы в данном полном практическом руководстве.

Изучите новые средства Google Analytics и способы их использования.
Все это позволит увеличить посещаемость вашего веб-сайта, раскрутить свой бренд и извлечь чистую прибыль.
Быстро увеличивайте продуктивность с помощью нового пользовательского интерфейса и великолепных новых инструментов, таких как мультиканальные последовательности;
Узнайте о новых возможностях, среди которых отслеживание мобильных посетителей и посетителей из социальных сетей, а также использования встроенного видео;
Изучите удобные обходные пути, а также усовершенствованные приемы и тактики, которые можно применить немедленно;
Следуйте полезным советам и разберите реальные примеры;
Оптимизируйте поисковый маркетинг, монетизируйте некоммерческие сайты и отслеживайте оффлайновый маркетинг наравне с онлайновым;
Интегрируйте данные Google Analytics в системы и приложения от сторонних разработчиков, включая систему CRM.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
google analytics google analytics для профессионалов брайан клифтон для профессионалов
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху