Доступно

Звук жизни. 5-я сфера Проявленный Бог (Лариса Артамонова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 480 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Звук жизни. 5-я сфера Проявленный Бог (Лариса Артамонова)

Ссылка на картинку
изображение
В 2016 ГОДУ МЫ С ВАМИ ПРОЙДЕМ УСКОРЕННЫЙ КУРС ЗА 5 МЕСЯЦЕВ
с 28 апреля - 26 августа 2016 года
и по завершении проекта с19-23 сентября соберемся в г. Санкт-Петербурге для пропевания Хором Звуков Жизни, активируя планетарные Квантовые Сферы Сознания

5-я СФЕРА Проявленный Бог
Все участники пройдут Новый Опыт - Переход к Квантовому Состоянию Сознания. Квантовый мир - мир Воплощений Потенциалов и Мощи.
Мир, где наблюдатель влияет на ход эксперимента, где жизнь протекает такой, как "Я Вижу".
В течении 5 месяцев вы появитесь квантовыми точками на квантовой карте квантового мира.
Вы активируете Новые Сферы Сознания.
Вы освоите Звуки Новой Жизни.
Вы научитесь путешествовать по волнам Сознания, которые выходят за пределы времени, места и пространства.
Вы позволите себе полностью "переподключиться" от старого способа набора энергий, знаний, вдохновения, который полностью зависел от нашей способности подключения к внешнему Полю Энергии и делал нас зависимыми "от внешнего"...
Вы освоите способы черпать энергию из Нового внутреннего поля Беспредельного Потенциала. Станете независимыми от наружных обстоятельств, формируя все из внутренних Миров.
Вы полностью станете "видимы" для квантового Мира квантовых Существ Света и получите дополнительное руководство, мудрые наставления и умение распознавать
Вы откроете путь к Квантовым Мирам всем, кто пройдет за Вами
Вы овладеете Сакральными Звуками Жизни, применение которых в ежедневной практике манифестирует все необходимое вам.
Вы освоите квантовые инструменты Звук, Цвет и Свет, для применения в нашей повседневности.
Вы раскроете древние секреты Звука.
Вы передадите Ваши Новые Знания Планете и Человечеству.

5 месяцев с апреля по август 2016г.
Путешествие, в которое вы вступите
НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!!!
ВСТУПАЯ НА ПУТЬ - ВОЗЬМИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ПЕРЕМЕНЫ В НЕЙ!!!


покупаем 5-я СФЕРА Проявленный Бог
вебинары 25 - 26 августа 2016г. с 20.00 мск - 21.00 мск:
Записи 2-х вебинаров каждого месяца в формате видео mp4 +текст формате PDF (тут берем два вебинара за август)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
5-я сфера автор лариса артамонова академия макросознания бог божественность дыхание жизни звук жизни лариса артамонова мантры трансформация жизни
Похожие темы
Просмотры
63
Просмотры
49
Просмотры
67
Просмотры
60
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху