Доступно

Золушка и Дракон (Елена Михалкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Золушка и Дракон (Елена Михалкова)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
К Макару Илюшину и Сергею Бабкину за помощью обратилась взволнованная мать четырнадцатилетней девочки. Когда семья отдыхала в тихом пансионате «Рассвет», произошло нечто странное: утром Матильда ушла из дома на завтрак и пропала. Вернулась она тем же вечером, но совершенно не помня, где была весь день. Никаких следов побоев или изнасилования – только сильнодействующие опиаты в крови.
Мать Матильды хочет во что бы то ни стало знать, кто, что и зачем сделал с ее дочерью, и сыщики помогут ей в этом деле. И не только ей, ведь загадочный маньяк готовит новое преступление.

Описание книги
В респектабельном пансионате пропадает дочь постоялицы. Пропадает – и снова возвращается. И никто не может сказать, где была девушка и что с ней случилось. Кроме одного человека, который уже готовит новое преступление. Состоятельный старик сыграл со своей семьей злую шутку. Кто – жертва, а кто – чудовище? Ответить на этот вопрос не так просто, ведь каждый шкаф хранит свои скелеты за плотно закрытыми дверями, и ни один из членов состоятельной семьи не горит желанием открывать их. Сыщик Сергей Бабкин, вызванный в пансионат для расследования странного дела, понемногу разматывает запутанный клубок интриг и страстей. Ниточка приводит его к преступлению двадцатилетней давности. Сможет ли он остановить готовящееся убийство, когда расследование становится опасным для него самого? Виртуозная детективная интрига, любовь и самоотверженность, дружба и предательство, история Золушки, открывающаяся с неожиданной стороны – все это в новом романе Елены Михалковой «Золушка и Дракон». Кто из них скрывается рядом?

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена михалкова загадочное исчезновение классические детективы современные детективы тайны прошлого убийства частные детективы
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
200
  • Цена: 30 руб
Просмотры
306
  • Цена: 30 руб
Просмотры
202
Просмотры
207
  • Цена: 30 руб
Просмотры
201
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху