Доступно

Золотая Магия Как притянуть деньги через реализацию Истинного Я (Андрей Явный)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 76 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Эльза46
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Золотая Магия Как притянуть деньги через реализацию Истинного Я (Андрей Явный)

Ссылка на картинку
изображение
Золотая магия Как притянуть деньги через реализацию Истинного Я (2014)

Уникальный тренинг с обрядами и действующими практиками, которые состоятся в самые энергетически мощные дни: во время Страстной недели до Пасхи и после! Также вы получите знания, подсказки, полезные советы и рекомендации, которые позволят вам по-максимуму использовать Волшебство Этого Праздника!

Если Вы постоянно посылаете во Вселенную сигнал: «Мне не хватает денег!», «У меня нет денег», «Мне не везет с мужчинами, все они одинаковы», «Меня не берут замуж» и т.д., то именно это – вечную нехватку денег или вечное одиночество – вам Вселенная и устраивает. Заказали – «задание исполнено»…

А что Вы хотели? По запросу и воздается. Таков закон – и его ни отменить, ни обойти еще никому не удалось.

Вывод прост: финансовое благополучие или семейное счастье, здоровье, начинается не с туго набитого кошелька, а с самоощущения: «Я благополучен, у меня хватает денег на все, я достоин всего самого лучшего». Конечно, на пустом месте такое ощущение не возникнет: если давят долги, а в бумажнике у вас гуляет ветер, никто Вас не убедит, что на самом деле у Вас все в порядке.

Главная проблема заключается в том, что то, чего Вы боитесь, Вы бессознательно притягиваете.

Вы сколько угодно можете повторять позитивные аффирмации, но Вселенной на Ваши аффирмации «наплевать» – ей важно то, что Вы чувствуете, а не то, что Вы думаете. А перед деньгами Вы чувствуете страх, а еще к деньгам Вы часто чувствуете отвращение или пренебрежение, потому что нас так учили, «что деньги - зло». Это про Вас, не правда ли?

И до тех пор, пока Вы будете переживать из-за денег – самих денег Вам не видать. Так что же делать?

Вы можете изменить себя в лучшую сторону и раскрыть свой потенциал вместе с нами!

Как следствие, прямо во время тренингов вы начнете получать другие суммы денег, получите приглашение по трудостройству, наладите отношения с любимыми людьми или коллегами и.т.д. Это тренинги о том, как перестать беспокоиться, нервничать, болеть, переживать и начать жить успешно и счастливо.

Мы помогли стать успешными уже сотням людей! И это не пустые слова...


Формат: аудио (мр3)
 
Похожие темы
Просмотры
125
Просмотры
678
  • Цена: 70 руб
Просмотры
51
  • Цена: 100 руб
Просмотры
726
Требуется организатор Магия Тибета (Андрей Дуйко)
  • Цена: 120 руб
Просмотры
173

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху