Запись

Золотая Коллекция Манимейкера (Абрам Линник)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Априори
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Золотая Коллекция Манимейкера (Абрам Линник)

Ссылка на картинку
изображение
Уникальная Коллекция
Схем, Курсов и Обучающих материалов
Для заработка в сети от 30,000 до 120,000 рублей ежемесячно на старте!

В далеком 2010 я еще был школьником старшеклассником. Как и многие, из семьи среднего достатка, но с очень большими амбициями. Я искал путь, где смог бы полностью реализовать себя и воплотить все свои мечты.
На тот момент мои мечты были связаны с заработком. Я хотел заработать как можно больше и взять практически все из отрезка времени, которую называем жизнью.
Начал я свой путь с фриланса. Зарабатывал я выполняя разные задачи - от копирайтинга до постинга на форумах и т.д.
Конечно же, это было не совсем то, о чем я мечтал, хотя в этом была определенная доля свободы. То, чего не было бы у меня, если бы я работал на босса.
Мне не было достаточно заработать денег на пиво и сигареты, мне хотелось кататься на красивых машинах, посещать разные страны, делать все что сдумается не заботясь ни о чем.
Как вы поняли - я не сын Романа Абрамовича и поэтому мне пришлось шевелить мозгами.
Фриланс давал мне хоть и маленький, но постоянный заработок. Я покупал все что давало хоть какие-то знания для бизнеса и заработка в сети. Разного рода книги, обучающие курсы, видеокурсы, все что хотя бы чуть-чуть приближало меня к моей мечте.
Жизнь моя ежедневно наполнялась новыми красками, я получал постоянно новые знания, которые параллельно реализовывал и получал дивиденты в виде новых источников прибыли.
Практически три года жизни я посвятил постоянному обучению, многие мои одноклассники и друзья пошли в университеты получать знания, которые на теории идеальны, но при первом же столкновении с реальной жизнью рушатся как домик из песка.
Я не выбрал ни одну сферу в виде узкой специализации в интернете, а наоборот одновременно учился и знал обо всем что происходит.
Если в нашей сфере постоянно не двигаться вперед, то в один момент ты поймешь, что упустил реально удачу, которая тянула тебя за собой.
Благодаря знаниям которые я получал мне удалось создать постоянные виды пассивного дохода в самых разных сферах всемирной паутины. Некоторые из них настолько далеки и противоречивы друг с другом, что я сам порой удивляюсь.
Сейчас, в 2019 году, оглядываясь назад, я с улыбкой на лице глотаю виски и думаю - сколько же мне пришлось пережить, чтобы наконец придти к тому, о чем я когда-то мечтал.
Просторы интернета настолько безграничны, что тут денег хватит всем!
Я нашел то, что мое. Создал целую цепочку прибыльных источников в сети.
И наконец, когда я уже понял, что мне накопленное уже не нужно, что я уже перешагнул черту, откуда движение только вверх, я решил от них избавиться и чуть было не удалил все накопленное за последние 9 лет знаний.
Но к счастью, что в последний момент меня осенило! Зачем удалять то, что может помочь другим найти свой путь в мир финансовой независимости и заодно на этом заработать?
Ведь незачем же
И я сделал последний шаг который навсегда оборвет все мои связи с прошлым и даст спокойно закрыть для себя последнюю страницу пройденного пути.
И так,
Представляю Вам МЕГА КОЛЛЕКЦИЮ по схемам и курсам по заработку в сети, которые были накопленны мною за последние 9 лет!
Золотая Коллекция МаниМейкера
Золотая коллекция манимейкера - это 2+ Гигабайта курсов и схем, которые научат и помогут найти свой путь в жизни, в бизнесе и в самореализации.
Некоторые из них дали неоценимую теорию без которой в великой паутине ничего не поймешь и никак не начнешь зарабатывать, другие научили не ждать удобного момента и действовать прямо сейчас!
Когда-то я начинал как и многие из вас с пустыми карманами, но светлой головой и искрой в глазах. Искрой которая освещала весь мир для того чтобы сбылись мои мечты.
И теперь я могу смело заявить - ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
К сожалению приходится констатировать, что из-за катастрофического количества бессмысленной информации в сети и в плане потока дизинформации, люди теряют самое драгоценное, что может быть у человека - свое время.
Не дайте власть имущим и идиотам засосать вашу жизнь. Она у вас одна. Пора делать то, что приведет вас к заветной мечте.
Не медлите - действуйте сегодня - ведь завтра уже может быть поздно
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
642
Просмотры
843
  • Цена: 80 руб
Просмотры
307

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху