Запись

[zobovasunschool] Мой Идеальный День. без обратной связи (Анна Зобова )

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [zobovasunschool] Мой Идеальный День. без обратной связи (Анна Зобова )

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Идеальный день наполнен положительными эмоциями, любовью к себе и всему, что тебя окружает. День, в котором все твои цели осуществляются, и ты довольна собой и своим отражением. Это состояние и называется гармонией души и тела.
Как прийти к такому состоянию и своему идеальному дню?
Даже если в тебе много знаний по питанию, и ты бывалая в тренажёрном зале — это не даёт никакой гарантии, что ты дойдёшь до финиша и не сорвешься.
В чём же секрет тех, кто изо дня в день идёт к своей цели и добивается результата?
Всё дело во внутренней мотивации, которая гораздо сильнее, чем влезть в новогоднее платье или купить новое бикини к отпуску.
Существует множество инструментов: техник и практик, которые помогают удерживать себя в состоянии действия.
Но какая подходит тебе?
Целью этого курса является:
Не только подбор инструментов для счастливой жизни. Но и проработка внутренних блоков, которые мешают идти вперёд, не оглядываясь на прежний опыт.
В процессе курса ты составишь идеальный план действий, который приведёт тебя в твой «Идеальный день».
А для этого мы создадим правильные привычки, чтобы ничего не могло встать у тебя на пути.
✔ Ты поставишь для себя правильные цели и познакомишься с женскими практиками, которые повысят твою самооценку.
✔Ты освоишь технику «Магического утра», которая позволит с лёгкостью просыпаться по утрам и уделять время для своего развития.
✔Узнаешь про аффирмации и познакомишься с медитацией, поработаешь не только над физическим телом, но и духовным.
✔ Познакомишься со своей внутренней энергией. И на примере чакральной системы разберёшься в энергетических законах и научиться управлять своими эмоциями.
✔ Познакомишься с медитацией и узнаёшь много нового о своём внутреннем мире
Именно для тебя, я открыла первый урок курса.
Выполни задание из урока и непременно жди перемен!

Беги выполнять.
Жду тебя на полном курсе!
Подробнее на продающем сайте:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
zobovasunschool автор анна зобова женские практики идеальный день мой идеальный день положительные эмоции правильные привычки правильные цели счастливая жизнь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху