Доступно

Знакомство с восковыми отливками и техниками дистанционного воздействия (Евгения Кондрашина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Знакомство с восковыми отливками и техниками дистанционного воздействия (Евгения Кондрашина)

Ссылка на картинку
изображение
За 3 дня этого курса, вы по шагам освоите технику отливок и познакомитесь с техникой НЛП для эффективной работы со своими проблемами, а затем:
  • Найдете причины тех или иных проблем со здоровьем и поймете, как облегчить (или совсем уборать) эти проблемы
  • Разберетесь, откуда в вашей жизни берутся проблемы с отношениями. И увидите, как можно избавиться от этих проблем и впустить в свою жизнь настоящие, светлые чувства.
  • А так же определите причину любой другой проблемы, которая долго беспокоит вас (и кажется вообще нерешаемой) например в карьере, в финансах, в общении с людьми, во внешности и т.д...
По-сути, один раз освоив технику отливок для поиска причин той или иной проблемы, вы сможете использовать ее и в дальнейшем...
...для себя или для помощи близким людям.
Знания останутся с вами навсегда.
СОГЛАСИТЕСЬ - ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО МОЖНО ПОЙТИ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС
Программа курса
1 занятие "Негативные программы сливаемые в воск"
Результат урока.
Вы знаете, как работает воск, и почему именно он так хорошо работает с вашей энергоструктурой. Вы научились и определили по признакам негативные программы у себя, и видите их у других.​
Осознаете, что убрать это все можно воском у себя за 1 раз. Узнали как покупается посуда для отливания воском и приобрели ее​
2 занятие "Подробнее о восковых отливках, + практика техники НЛП
Результаты урока.
Вы знаете, секреты в отливании воском и кому эта процедура противопоказана. Теперь вы по своим чувствам можете определять эффективно ли прошел обряд отливания воском.​
Узнали, что НЛП бывает разное и в дистанционном НЛП куда больше возможностей и широту использования в целительстве.​
У вас есть представление о диагностике себя на воск, и вы уже готовы сделать себе первую диагностику и увидеть есть ли у вас негативные воздействия.​
И для вас теперь нету секретов, так как вы теперь овладели практикой тепло/холод и умеете определять врет вам человек или говорит правду​
3 занятие "Диагностика на воск
Результаты урока.
Вы уже волшебница… все прошло три дня, а вы сделали свою первую отливку на воск. Вы сами сформировали команду на слив и знаете, почему она должна быть точечная.​
Вы сделали себе первую диагностическую отливку и прочитали обозначения на отливке. То, что еще три дня назад казалось невероятным, сейчас кажется простым.​
Вы получили свой первый результат. Вы молодец​
Об эксперте
Меня зовут Евгения Кондрашина.
Я практикую и изучаю различные направление в эзотерике уже больше 25 лет, а именно стала специалистом в области реинкарнационики, НЛП и гипноза, восковых отливок, парапсихологии, биоэнергетике, многомерной медицины (радиэстизическое познание человека), нумерологии (кармическая, китайская, векторная, сакральные коды), физиогномики, хиромантии.
Практическими знаниями об отливках владели все женщины по маминой линии, что и передалось мне. Также с двух сторон, все семьи были пасечниками (держали пчел). Это дало мне знания о воске как о веществе, его свойствах.
Фундаментальную часть про действие воска на энергетическом и физическом плане я получила в институте Гамбургский Центр Прогрессивной Психологии и Институт Реинкарнационики и путем собственных исследований
Вы сможете получить полные знания о плюсах и минусах работы восковых отливокЯ четко формулирую информацию в зависимости от вашего восприятия, показываю направления, при которых открываются яснознание, ясночувствование, ясновидение.
Я уверена, что каждый человек этим обладает, но не каждый способен объяснить как этим пользоваться, и как понять, что это в Вас есть.
Благодаря моей обширной практике и знаниям:Смогу объяснить причины формирований негативных процессов, событий на глубинном уровне и способы их решений для Вас.Курсы сформированы с использованием всех выше перечисленных знаний, что позволяет рассматривать вопросы с различных сторон, а не под одним углом
Моя миссия - научить как можно большее количество людей правильно пользоваться воском и показать, как с его помощью можно исцелять и гармонизировать тело и пространство вокруг человека. Это касается физического здоровья, отношений в семье и в обществе и финансовое благополучие.

Большой, 8 модульный профессиональный курс
"Зеленая трансформация", здесь.
Рекомендовано автором к ознакомлению и изучению.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
евгения кондрашина знакомство с восковыми отливками техниками дистанционного воздействия
Похожие темы
Просмотры
199
Просмотры
256
Просмотры
1K
Просмотры
374
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху