Доступно

Знаки свыше. Тайный язык мироздания (Лора Линн Джексон)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Знаки свыше. Тайный язык мироздания (Лора Линн Джексон)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Объем: 300 стр. 2 иллюстрации
Автор: Лора Линн Джексон
О книге:
«Знаки свыше» – книга, дарящая надежду и утешение тем, кто в этом нуждается, а также всем, кто любит добрые и вдохновляющие истории. Ее автор, Лора Линн Джексон, – медиум, обладающий невероятными способностями: она общается с людьми, покинувшими этот мир, и передает целительные и полные любви послания их близким. Но хотя ее дар и кажется невероятным, он не уникален: понимание тайного языка Вселенной доступно каждому из нас! На страницах своей книги Лора Линн Джексон рассказывает о том, как научиться читать послания мироздания и видеть мистическую сторону повседневности.

Также автор делится многочисленными историями людей, которые пережили встречу со сверхъестественным и стали свидетелями необъяснимых совпадений, и рассказывает о своем опыте и переживаниях.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
добрые истории духовное просветление зарубежная эзотерическая литература знаки свыше знаки судьбы лора линн джексон парапсихология потустороннее предсказания пророчества сверхъестественные способности спиритизм тайный язык мироздания

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху