Доступно

Зимний марафон. Боря с Лёлей. 1 месяц (Мария Колегова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зимний марафон. Боря с Лёлей. 1 месяц (Мария Колегова)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте!
Я объявляю старт продаж первого мк « Боря с Лёлей «❤из зимнего марафона !
А вот и долгожданный зимний марафон ! ❤Фактическая зима в средней полосе России длится до марта , вот и наш марафон тоже будет до марта .
Здесь я планирую ежемесячные мастер классы по куклам с зимней и новогодней тематикой , ёлочные игрушки , ангелы , персонажи сказок . А так же будут мастер классы, которые не будут входить в формат марафона ,а будут идти параллельно . На такие мк для участников марафона предусмотрены хорошие скидки . Сейчас в предновогоднюю пору , время праздников и подарков, это становится очень актуальным .
Правила марафона :
Ежемесячная подписка на марафон стоит 1500₽ .
Вы приобретаете доступ на 1 мк на 1 месяц за 1500₽
Вы покупаете следующий мк по порядку на 1 месяц и доступ на пред идущий у Вас остаётся ещё на месяц, и так далее .
Таким образом, ежемесячная подписка гарантирует Вам свободный доступ на все мк до марта .
+ ежемесячная подписка даёт хорошие скидки на все марафоны и мастер классы .
Мастер классы будут проходить в формате закрытых групп Инстаграмм. Там выложены подробные фото и видео всех процессов . А также, в закрытых группах Вы сможете писать коментарии , задавать вопросы, я обязательно на них отвечу . Раз в месяц в каждой из групп я буду проводить прямые эфиры .
В группах я даю готовые образы, которые выполнены с нуля . .
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anyamanya_mashakolegova автор мария колегова аняманя боря с лелей зимний марафон колеговы сёстры колеговы
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
3K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху