Доступно

Жизненный кризис: что делать, если он вас настиг? (Михаил Лабковский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизненный кризис: что делать, если он вас настиг? (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
После определённого возрастного рубежа (25, 30, 40 лет и так далее) многие люди оглядываются назад и понимают, что не воплотили свои мечты в жизнь. Да и вообще «ничего не достигли».
Объективно эти люди могут управлять корпорациями или заниматься творчеством, как и мечтали в детстве, но испытывать фрустрацию.
«Настало время, а я так и не стал космонавтом». «Мне уже 40, а я так и не устроил(а) свою личную жизнь».
Самое тяжёлое в жизненных кризисах – ощущение, что вы не знаете, что будет завтра.
Понятно, что работа и домашние заботы от вас никуда не денутся, но готовы ли вы проживать именно эту жизнь, без перемен? Без права всё переиграть?..
Наша встреча – для тех, кто:
1. Чувствует, что «поезд ушёл», и хочет найти в себе силы жить дальше.
2. Ощущает, что опыт прошлого давит на него и не оставляет шанса на надежду.
3. Думает, что уже поздно воплощать свои мечты в жизнь и что он так и не стал тем человеком, каким видел себя в детстве.
4. Ощущает, что живёт не своей жизнью, не доволен своим браком, работой, внешностью и так далее.
5. Чувствует, что подвёл родителей, вложивших в него столько надежд.
Об этом и пойдёт речь 21 июля в 19:30 (по московскому времени).
Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
Михаил Лабковский
21.07.2021 19:30 – 20:30
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху