Доступно

Жизненные стратегии архетипов (Елена Гребенникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизненные стратегии архетипов (Елена Гребенникова)

Ссылка на картинку
изображение
О ЧЕМ ЭТОТ ВЕБИНАР?

Замечали ли Вы одни и те же повторяющиеся поведенческие стратегии в Вашей жизни?
Особенно ярко запоминаются те, в которых Вам не удается выйти победителем. Вы ведь не хотите ходить по одним и тем же жизненным лабиринтам?
Знание Архетипов и их силы позволяет лучше понимать самого себя, и Вы обретете свободу выбирать лучшую жизнь, более наполненную и самодостаточную.
На ВЕБИНАРЕ мы разберем эффективные и не эффективные стратегии каждого из 12 архетипов. Ведь просто знать свои архетипы недостаточно, важно понимать, какую сторону занимает Ваш архетип: работает на Ваши цели или против них.
Понимание своих стратегий - это расшифровка ключей и символов внутреннего мира и пути Вашей души.
Важным этапом развития психика человека является анализ своих стратегий и опора исключительно на эффективно работающие.

ЧТО БУДЕТ НА ВЕБИНАРЕ?
  • Я покажу эффективные и не эффективные стратегии каждого из 12 архетипов
  • Разберу механизм анализа стратегии
  • По каждому архетипу рассмотрю причины формирования эффективных и не эффективных стратегий.
Цель вебинара - разобрать, как извлекать максимальную пользу от своих архетипов, используя их потенциал и ресурс на пользу, а не во вред своим жизненным целям и задачам.

16 апреля в 11-00, продолжительность 120-180 минут
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху