Доступно

Жизненные навыки. Уроки психологии с 1-4 класс. Тренинговые занятия с 5-8 класс (Светлана Кривцова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизненные навыки. Уроки психологии с 1-4 класс. Тренинговые занятия с 5-8 класс (Светлана Кривцова)

Ссылка на картинку
изображение
Жизненные навыки. Уроки психологии в 1 классе. Рабочая тетрадь школьника
Рабочая тетрадь школьника является частью учебно-методического комплекта для преподавания курса "Жизненные навыки. Уроки психологии в 1 классе". Темы уроков: "Я – особенный", "Нравится – не нравится каждый день", "Дружба", "Я и другой. Мир начинается с меня". Для учащихся 1 класса. Учебно-методическое пособие, входящее в комплект "Жизненные навыки. Уроки психологии в 1 классе", продается отдельно.
Жизненные навыки. Уроки психологии во 2 кл. Рабочая тетрадь школьника

Рабочая тетрадь школьника является частью учебно-методического комплекта материалов для преподавания курса «Жизненные навыки. Уроки психологии во 2 классе». Программа курса приводится в учебном пособии для психологов, работающих в системе образования.
Жизненные навыки. Уроки психологии в 3 кл. Рабочая тетрадь школьника
Рабочая тетрадь школьника является частью учебно-методического комплекта материалов для преподавания курса «Жизненные навыки. Уроки психологии в 3 классе». Программа курса приводится в учебном пособии для психологов, работающих в системе образования.
Жизненные навыки. Уроки психологии в 4 классе
Рабочая тетрадь школьника является частью учебно-методического комплекта для преподавания курса "Жизненные навыки. Уроки психологии в 4 классе". Темы уроков: "Собственность: я и мое", "Печальная сторона жизни", "Мальчики и девочки", "Подведем итоги". Для учащихся 4 класса. Учебно-методическое пособие, входящее в комплект «Жизненные навыки. Уроки психологии в 4 классе», продается отдельно.
Жизненные навыки. Тренинговые занятия с младшими подростками (5–6 классы)
Программа «Жизненные навыки» посвящена не столько навыкам, сколько тому, как устроена жизнь. Не вся человеческая жизнь, конечно (на этот вопрос каждый, быть может, найдет свой ответ, когда проживет ее), а лишь отдельные, со всеми происходящие, жизненные ситуации. Ну, например, мои и чужие вещи, собственность и совместная собственность: чем и как я могу распоряжаться? Или ситуация, в которой нужно отстаивать собственные убеждения, причем отстаивать интеллектуально, то есть парировать аргументы собеседника, искать контраргументы, наконец, устав спорить, искать пути к взаимоприемлемому результату. Или ситуация более философская: мне одиннадцать лет, – я взрослый? Если да, то на что я имею право? Если нет, то почему?
Жизненные навыки. Тренинговые занятия с младшими подростками (7-8 классы)
В центре внимания находятся основные жизненные проблемы подростков возраста 13–14 лет: сложности при установлении контактов, неуверенность в себе; преодоление трудностей профессионального выбора; виртуальный мир с его возможностями и опасностями; основы безопасной жизнедеятельности в городе; проблемы лидерства и изгойства и т. п.
Пособие предназначено для психологов, работающих с младшими подростками в школе или в психологическом центре.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
детская психология для психолога жизненные навыки занятия по психологии психология психология начальная школа светлана кривцова тренинговые занятия по психологии

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху