Доступно %

Жизнь в удовольствие (Татьяна Портнягина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизнь в удовольствие (Татьяна Портнягина)

Ссылка на картинку
изображение
Верите ли Вы в счастье? Вы его видели? Какое оно?
Этот вопрос волнует хотя бы иногда каждого человека. Что такое счастье? Как оно чувствуется? Живем ли мы, чтобы быть счастливыми или наоборот?
Задайте себе вопрос – чувствую ли я себя счастливым прямо сейчас? Чувствую ли я радость, безмятежность или удовлетворение?
Если нет, то почему?
Иногда нам сложно увидеть причину отсутствия счастья или радости в нашей жизни. Бывает такое, что вроде бы все есть, а блеска в глазах нет. И жизнь уже не кажется яркой и красивой. Куда все девалось? А, может быть, и не было никогда?
Если Вы хотите разобраться в причинах, почему у Вас прямо сейчас нет радости и счастья, и устранить их частично или полностью, то мы приглашаем Вас на онлайн программу "Жизнь в удовольствие".
Вам подходит эта программа, если :
  • Вы уже были на моих семинарах, разрешили многие свои проблемы и хотели бы перейти на другой уровень качества и ощущения жизни.
  • Если Вы бы хотели полностью или частично избавиться от таких установок:
- все в жизни сложно;
- счастье нужно заслужить;
- радоваться и быть счастливым неприлично;
- страдание – плата за все хорошее;
- счастья достигнуть невозможно;
- и любые другие убеждения, по поводу счастья или страданий.
3. Если Вы чувствуете внутри себя какие-то запреты на ощущение радости и получение удовольствия.
4. Если Вы испытываете часто чувство неудовлетворения и ощущения, что приходиться за чем-то все время «гнаться».
Внимание: данный семинар не подходит тем людям, которые считают, что мы рождены для страданий.
Это семинар предназначен для тех, кто хочет максимально почувствовать и увидеть, что мешает им быть счастливыми и изменить это.
 
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
448
Просмотры
654
Просмотры
145

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху