Доступно

Жизнь в ресурсе. Как справиться с эмоциональным выгоранием. Методика полного восстановления сил. Аудиокнига (Марина Хидекель)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизнь в ресурсе. Как справиться с эмоциональным выгоранием. Методика полного восстановления сил. Аудиокнига (Марина Хидекель)

1659046153675-png.26541
  • СКАЧАТЬ:
  • MP3
  • M4B
  • ZIP-АРХИВ

    Описание книги

    В мире живут сотни миллионов уставших людей. Нас выматывают необходимость много и напряженно работать, учиться, заботиться о семье, следить за здоровьем, помнить о финансах, не забывать про отношения с близкими и друзьями… С выгоранием, вызванным постоянным стрессом и истощением сил, нельзя справиться, просто отправившись в отпуск. Марина Хидекель вместе с Арианной Хаффингтон разработали методику микрошагов Thrive, в основе которой лежит принцип автоматизации привычки.

    Небольшие, но регулярные изменения позволят вам без особых усилий вернуть бодрость духа, улучшить здоровье и самочувствие и, как следствие, повысить производительность. Методика Thrive затрагивает разные сферы жизни, от режима сна и питания до творчества и отдыха. Отнеситесь к советам автора внимательно, и вы сможете справиться с выгоранием и изменить себя к лучшему.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху