Доступно

Жизнь в полную силу. Сакральные знания феншуй, бацзы и аюрведы (Ольга Николаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    dimonich999
  • 2.
    Елена Смит
  • 3.
    Мотильда7777
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизнь в полную силу. Сакральные знания феншуй, бацзы и аюрведы (Ольга Николаева)

Ссылка на картинку
изображение
Семинар о познании себя, о том, как жить счастливо и здорово в любом возрасте. Этот тренинг затрагивает ВСЕ аспектычеловеческой жизни, ее грани для максимального их раскрытия.
Кому полезно это мероприятие? ВСЕМ без исключения!
Ведь каждый найдет в нем для себя ценную информацию, своевременный совет, уникальную методику или практику.
Как этот семинар изменит Вашу жизнь:
  • Увеличится уверенность в себе
  • Уйдут многие болезни, депрессии, апатия
  • Повысится внимание, работоспособность, энергичность
  • Улучшится материальное положение, карьера и везение
Появится вкус к жизни, желание творить, любить — Жить!
В программе семинара: 5 ступеней познания себя:
  • ступень — Здоровье тела и души.
    Вы узнаете важнейшие правила для сохранения здоровья, возвращения молодости, секреты правильного и вкусного питания, тайны янтр. Вы научитесь определять своего «Небесного лекаря», узнаете, как соотносятся органы, планеты и элементы.
  • ступень — Вы и окружающий мир.
    Вам будет дана схема жизни организма в течение дня, вы убедитесь, что активное долголетие и здоровье в любом возрасте – реальны! Вы увидите, как с помощью астрологии и восточных практик предупреждать болезни.
  • ступень — Знаки судьбы и карма.
    Вы получите тайные знания о знаках Судьбы, о том, как можно самому «проработать» карму. Вы услышите о силе планет и о том, как они в разное время воздействуют на вас.
  • ступень — Дом и наши домочадцы.
    Вы узнаете, как влияют на вас летящие звезды в квартире, где располагаются зоны здоровья. Вы получите четкие советы по гармонизации пространства и поймете, как создать в доме особую благотворную ауру.
  • ступень — Карьерные вершины и творчество.
    Вы прямо на тренинге заложите основу для своего карьерного роста, узнаете, как быстро достигать желаемого без вреда для других. Вам будут открыты тайны творческого вдохновения и поиска музы.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
607
Просмотры
876
Просмотры
419
  • Цена: 70 руб
Просмотры
102
  • Цена: 60 руб
Просмотры
962

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху