Требуется организатор

Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия. Аудиокнига (Павел Иванов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 32 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Eleonoraa
...
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизнь после жизни есть. Я знаю! Трилогия. Аудиокнига (Павел Иванов)

Ссылка на картинку
изображение
О книге:

Есть ли жизнь после смерти? Существует ли душа? Что ждет нас за «последней чертой»? Эти вопросы волнуют многих, но мало кому удается получить на них ответы.

Автор этой книги, скептик по натуре, потерял самого родного и близкого человека. Это стало поворотной точкой в его жизни. Неожиданно для себя он начал открывать потусторонний мир обычными методами познания, которые доступны каждому. Став свидетелем ряда необъяснимых явлений, он обобщает личный опыт и знания, накопленные человечеством за несколько тысяч лет. То, к чему он пришел, впечатляет, дарит оптимизм, утешение и дает уверенные ответы на поставленные вопросы, которые вы найдете на страницах этой удивительной книги.

Это издание включает в себя книги "Что ждет нас после смерти?", "Путешествие скептика в потусторонний мир", "100 вопросов и ответов про потусторонний мир" и новые главы, фотоматериалы, дополнения и доказательства, не публиковавшиеся ранее.

  • Длительность: 27 ч. 08 мин. 47 сек.
  • Формат: MP3, М4В
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху