Запись

Жизнь после обеда (Альбина Собина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизнь после обеда (Альбина Собина)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите чувствовать, ощущать, проживать каждый день Вашей жизни, как настоящий, полноценный, наполненный?
Я тоже очень хотела именно этого, когда искала методики, изучала, пробовала на себе и близких людях.
Работая клиническим психологом, будучи мамой двоих детей, женой и хозяйкой дома, мне всегда нравилось находить радости дня... Но. Этого не хватало.
Я чувствовала, что жизнь может играть более яркими красками. Что есть ещё бОльший уровень осознанности, который позволяет ощущать и проживать каждый день своей жизни как полноценный. Совсем не как "белка в колесе" или "День Сурка".
Каждый день. Как полноценный день собственной важной жизни.
Собрав, оттестировав огромное количество методик, у меня начали рождаться свои. Шаг за шагом я приблизилась к своей мечте. Каждый день - осознанный и полноценный. Я работаю так со своими клиентами и хочу поделиться с Вами.
Этот курс "Жизнь после обеда" написан в глубоко радостном мировосприятии, основан на научном подходе, 14-летней практике и здравом смысле. Это мой ментальный курс.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор альбина собина альбина собина жизнь после обеда ментальный курс полноценный день
Похожие темы
Просмотры
235
Просмотры
874
  • Цена: 395 руб
  • -%
Просмотры
764
Просмотры
288
  • Цена: 195 руб
Просмотры
220
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху