Доступно

Жизнь без железодефицита. Тариф Экспресс (Ольга Евдокимова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизнь без железодефицита. Тариф Экспресс (Ольга Евдокимова)

Ссылка на картинку
изображение
Отсутствием энергии
Упадок сил, сонливость, проблемы с памятью, трудоспособностью и мотивацией. После отдыха ситуация лучше не становится. Фраза «встала и устала» – про вас.
Внешними проблемами
Выпадают волосы; трещины на пятках; заеды в уголках рта; ломкие и исчерченные ногти, отрастают волнами; кожа сухая и бледная.
Устали получать временный эффект от приема препаратов или не получать его вовсе.
Плохим самочувствием
Одышка и сердцебиение при обычных нагрузках, гипотония, склонность к обморокам, тахикардия, головокружения, холодные конечности и общая мерзлявость, обильные месячные, проблемы с ЖКТ.
Низким ферритином или гемоглобином
Устали получать временный эффект от приема препаратов или не получать его вовсе.
ПРОГРАММА ПРАКТИКУМА
Распространенность анемии
Вы узнаете:
почему это проблема так часто встречается и почему анемия – это ненормально.
Что такое железо?
Вы узнаете:
типы железа в организме и роль каждого.
Обмен железа в организме
Вы узнаете:
• каким образом происходит обмен железа в нашем теле.
• без каких других элементов железо не усвоится.
• как в норме должно железо всасываться, какие гормоны и ферменты на это влияют.
Функции железа
Вы узнаете:
почему мы не можем обойтись без железа.
и т.д.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРАКТИКУМА ВЫ
  • Определите первопричину вашего состояния. Потому что только устранив первопричину можно решить проблему полностью;
  • Получите план коррекции различных причин железодефицита с конкретными шагами и препаратами;
  • Узнаете, почему препараты железа не работают или работают краткосрочно. И как привести ферритин и гемоглобин в норму;
  • Поймете, что делать если врачи говорят: «у вас все хорошо», а анализы и состояние говорят об обратном;
  • 100 % сэкономите свои силы, нервы и время на приемах, анализах и препаратах;
  • Вернете себе здоровый организм, ясный ум и энергию, здоровье и красоту волос, кожи и ногтей. Начнете жить, а не существовать
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
анемия гемоглобин железодефицит жизнь без железодефицита ольга евдокимова
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху