Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жизнь без зависимостей (Оксана Юринская)

Ссылка на картинку
изображение
Что даст Вам тренинг:

Этот тренинг – это путь к себе настоящему, истинному, путь освобождения себя от оков коллективного сознания и негативного опыта предков.

На тренинге Вы откроете себя, научитесь жить в радости и удовольствии, начнете чувствовать свою душу, свою значимость, свою истинную природу, свой божественный путь! Увидите свою творческую часть, которая веками ждала освобождения!

Время пришло! Сбросьте бремя неэффективных убеждений! Откройте свое сердце, свои способности, свою уникальность, своё предназначение, своё достоинство! Верните себе все права и отдайте ненужные обязательства, долги! Завершите все соглашения на обучение через страдания, через ограничения, через боль, горе, печаль, вину, потерю себя и близких людей.

Откройте свой источник, свою энергию, которая будет давать столько радости, удовольствия и счастья, что еда, алкоголь, сигареты и прочие заменители просто уйдут из вашей жизни и вы перестанете в них нуждаться. Ведь ваша жизнь станет наполненной радостью каждого дня, счастьем, ценностью, смыслом, творческими проявлениями!

Из чего состоит тренинг:

14 вебинаров с медитациями и домашними заданиями воскресят Вас и трансформируют множество блоков и ограничений!!!

Зависимости – зачем мы их создаем в своей жизни
Созависимость. Убираем причины и основы
Рабство, завершаем кармический опыт
Рабство, завершаем опыт предков
Рабство – жизнь в иллюзиях свободы
Зависимость от еды, никотина, алкоголя, как отказ от себя и своей души
Завершаем опыт развития через потери - себя, своей жизни, своей души и прочего.
Месть, возмездие, воздаяние. Завершаем религиозные обеты, клятвы, благословления.
Карма рода – генная мутация. Возвращение истинной природы, человечности и божественности в свой род.
Творческие способности, таланты. Активируем, убираем ограничения и блоки, трансформируем негативный опыт.
Виртуальная реальность, уход от себя, забвение – выход из этих состояний в момент здесь и сейчас. Возвращение своей силы, веры и активности!
Развитие через борьбу, отказ от свободы, одиночество, жизни в иллюзиях единства. Завершаем неэффективные опыты и обучаемся новым чувствам.
Мои границы, моя жизнь, мой путь в единстве со всем, что есть. Самоуважение, самоценность, моя самость, моя суть.
Независимость. Проявление себя и свободы своего выбора во благо, в энергиях созидания. Развитие через счастье, свободу, любовь, в гармонии со всем, что есть

Ваша жизнь станет осознанной, значимой, Вы обретете самого себя.
Эти три месяца (14 недель) изменят Ваше МироВоззрение полностью.
Вы проснетесь от летаргического сна, в котором находится 98% населения нашей планеты.

Это не просто тренинг, это пробуждение!
Пробуждение Вашей осознанности, вашей божественности, вашей энергии, вашего богатства, ваших талантов, ваших способностей, вашего Творца!

Автор тренинга:

Оксана Юринская,
тета-целитель, сертифицированный тренер технологии ThetaHealing, ведущая вебинаров и семинаров на тему духовного развития. Успешный предприниматель.
Более 15 лет занимается различными практиками и техниками для развития себя.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
183

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху