Запись

Живые тренинги по астрогенетике, гвоздестоянию и квантовой психологии. Пакет Хочу всё и сразу (Ольга Коробейникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Iryina
  • 2.
    Anyuta_14041987
  • 3.
    Кудесница
  • 4.
    Dina 5859
  • 5.
    Юнатика
  • 6.
    pluto288
  • 7.
    Я Фея
  • 8.
    Miramotik
  • 9.
    Lipovii svet
  • 10.
    laflafik
  • 11.
    Елизавета77
  • 12.
    Svetikkk
  • 13.
    Елена Волчкова
  • 14.
    ЕленаРодина
  • 15.
    Malinka88
  • 16.
    Lampampulya
  • 17.
    МариКо
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Живые тренинги по астрогенетике, гвоздестоянию и квантовой психологии. Пакет Хочу всё и сразу (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение
Офлайн-встречи Живые тренинги по астрогенетике, гвоздестоянию и квантовой психологии. Пакет Хочу всё и сразу
Глубинная работа с родом и внутренними установками, мощная квантовая трансформация и разрыв созависимых отношений с детьми.
Возродите в себе внутреннюю опору, постройте гармоничные отношения в семье, реализуйте свой потенциал в карьере и финансах!

Расписание:
Гвоздестояние
«Дети и родители: кто кого?». Проработка созависимых отношений между родителями и детьми на трех уровнях: ментальном, метафизическом и телесном.
Астрогенетика «Кармические воплощения и режим «невидимки». Подготовка к квантовой матрице, квантовое обнуление, открытие внутреннего источника энергии.
Квантовый курс «Матрица богатства». Матрица генетики, проработка внутренних состояний и перезапуск жизни в новых квантовых энергиях, разбор цикличности и девятилетних циклов
После 4-х дней тренинга вы узнаете:
проявляться в мире, презентовать себя так, чтобы замечали, по максимуму использовать свой ресурс и не бросать начатое на полпути.
приумножать свое материальное состояние на каждом жизненном цикле, восстановить баланс между духовным и материальным и получить доступ к дарам своего рода.
создать доверительные отношения с детьми, уладить все конфликты, проработать агрессию или неуверенность ребенка на уровне тела и сознания.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху