Доступно

Живые мандалы (Волшебница Дарина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 88 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Meri magic
  • 3.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Живые мандалы (Волшебница Дарина)

Ссылка на картинку
изображение
7 Живых Мандал Волшебницы Дapины

Меня часто спрашивают — что такое «Живая Мандала» и как она действует?
«Живая Мандала» — (ее еще называют «Танцующая Мандала») это особый вид медитации с использованием специально подобранных картинок, меняющихся и плавно перетекающих одна в другую подобно калейдоскопу. При этом за кадром звучит или мантра с соответствующим подбором звуков, либо так же специально на сложных ассоциативных цепочках подобранная музыка.
Потрясающее воздействие этой медитации объясняется тем, что при созерцании этой «Живой» картинки с четкой неподвижной точкой в середине и плавно вращающимися лучами (количество которых тоже строго выверено на основе нумерологических знаний) – человек автоматически входит в состояние транса (которое обычно очень трудно достичь в процессе самостоятельных занятий).
И в этой медитации мощно задействованы ВСЕ основные каналы восприятия – зрительный, слуховой, осязательный и тактильный (опосредованно, путем сосредоточения на определенных мыслеобразах)
И каждый компонент, из которых состоит такая медитация несет в себе программу , в соответствии с которой четко подобраны: цвет, рисунок, скорость и направление вращения, количество лучей и кругов (разное для разных программ), музыка, образный ряд для внутренней работы, время воздействия.

Есть еще компонент, самый главный, который нельзя объяснить – интуиция, ясновидение – я ВИЖУ программу, которую закладываю в каждую медитацию и как она будет работать.
Действие медитации проявляется практически мгновенно – например, когда я делала «Живую Мандалу» на Любовь» – мне позвонил одноклассник (моя первая школьная любовь – )) и предложил романтический ужин. А до этого я безуспешно отлавливала его 7 лет (!) – он живет в другой стране и редко приезжает, все что-то мешало встретиться…Вечер был действительно чудным))) И доделывала я эту Мандалу под впечатлением от этого вечера, переполненная положительными эмоциями…

Еще одно преимущество этих медитаций – их можно закачать на телефон, айфон или планшет и делать в любое время в любом месте. А можно записать на диск и проигрывать на телеэкране (многие современные видеоплееры и телевизоры это позволяют).
Например вы хотите похудеть – захотели кушать – включили «Медитацию Стройности», просмотрели (это займет всего несколько минут) — и ваше подсознание получило команду привести процесс приема пищи в соответствие с вашей целью. Вы не будете набрасываться и пожирать тазик за тазиком свиные отбивные, шоколадные пирожные и бокалы Кока-Колы, а незаметно для себя с удовольствием ограничитесь легким салатиком и чашечкой зеленого чая с тостом. И при этом – вы получите от этого именно УДОВОЛЬСТВИЕ, а не травму от мучительного ограничения себя (чувство, знакомое каждому, кто сидел на диетах).

Или – «Медитация Прощения» - ее можно включить, когда вас кто-то обидел или разозлил. Или когда вас мучительно одолевает какое-то неприятное воспоминание… И всего через несколько минут – у вас снова прекрасное настроение, обида растворилась без следа. Эта уникальная медитация вошла в состав тренинга «Прощение — Путь Любви».

«Медитацию Красоты и Молодости» хорошо вообще слушать по нескольку раз в день – она настраивает весь организм на идеально правильную работу, клетки – на регенерацию, выравнивает питание кожи и обмен веществ, увеличивает количество коллагеновых волокон.Мандала вошла в тренинг «Энергетическая Косметология».

Удивительное свойство «Мандалы на Исполнение Желаний» прочувствовали на себе все, кто прошел тренинг «Магия Желаний» — он туда входит, как бонус.При прослушивании этой медитации вы просто сосредотачиваетесь на ЛЮБОМ своем желании, и если подсознание с ним согласно — оно начинает простраивать вашу реальность так, что вас буквально «тянет» туда, где вам предоставятся возможности по исполнению этого желания.

В комплект входят мандалы:
* На Любовь (2 варианта)
* На Прощение
* На Богатство и Процветание (удачу)
* На исполнение Желаний
* На идеальную фигуру (на стройность)
* На красоту и молодость
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
волшебница дарина живые мандалы исполнение желаний красота мандалы молодость стройность танцующие мaндaлы
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
61
Просмотры
364
  • Цена: 200 руб
Просмотры
1K
Просмотры
877
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху