Доступно

Живой Ютуб. Тариф Специалист (Алексей Лукьяненко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Живой Ютуб. Тариф Специалист (Алексей Лукьяненко)

Ссылка на картинку
изображение
ЖЕЛАЮЩИМ ОСВОИТЬ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННУЮ ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИЮ В НИШЕ, ГДЕ
ЕЩЕ НЕТ КОНКУРЕНЦИИ

Вы хотите удаленно зарабатывать от 1000$ в месяц на услугах для авторов каналов Youtube, работая 3-4 часа в день.
Это легко совмещается с наемной работой и со временем можно выйти на доходы свыше 10000$.
АВТОРАМ YOUTUBE КАНАЛОВ
У вас есть свой канал и вы хотите ускорить рост просмотров, подписчиков и денег ! И сделать это быстро, в больших количествах и без финансовых затрат ! БЕЗ СОЗДАНИЯ НОВЫХ ВИДЕО и творческих мук.
Узнайте, что вам поможет вам получать с Ютуба стабильную 1000$ в месяц уже через 6 месяцев

    • Без создания канала
    • Без опыта создания видео
    • Без долгого обучения
    • Без больших вложений
    • Без конкуренции
ЧТО ЭТО ДАЛО ЛИЧНО МНЕ?

    • Рост дохода от рекламы почти в 4 раза – с 350$ до 1350$ в месяц
    • Смог подключить 2 партнерские программы – еще + 500$
    • Рост просмотров канала в 3 раза
    • Рост доходов от продажи моих тренингов– с июня по сентябрь заработано около 800 000 – и это в летний период – когда большинство людей предпочитает тратить деньги на отдых и развлечение.
    • БЕСконечная монетизация ОДНОГО и ТОГО ЖЕ контента - я создал 28 трансляций и включаю их раз в 3-4 дня по очереди.
    • Оживление мертвых видео - 90% видео на моем канале просто лежали БЕЗ ПРОСМОТРОВ - сейчас они приносят мне Деньги и Подписчиков!
    • Ускорение роста подписчиков в других соц. сетях – в описании под трансляцией можно оставить любые ссылки. Что позволяет повысить доход от рекламы за счет других площадок.
    • Дополнительная аудитория – прямые трансляции ютуб продвигает по другим алгоритмам – а значит это возможность достучаться до той аудитории, до которой мои видео раньше не доходили.
    • Большая Узнаваемость, Большая Уверенность, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ = ВСЕГО СТАЛО БОЛЬШЕ
    • И Все эти результаты достигнуты БЕЗ вложения денег! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРУЧЕ?


Спойлер: От автора
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ ЛУКЬЯНОВ.
Скорее всего вы знакомы с моим каналом на Ютубе – 1000 СЕКРЕТОВ РАЗВИТИЯ СИЛЫ.
Который я веду с июня 2015 года.
До мая 2020 года канал рос и процветал. Принося мне только за счет рекламы стабильно 1000 долларов ежемесячно.
В итоге за 6 лет я заработал более 50 000$ только за счет рекламы на Ютубе.
Но в мае 2020 на Ютубе начались очередные изменения поисковых алгоритмов и мой канал начал потихоньку загибаться.
Просмотры упали, рост подписчиков почти остановился…
Все это привело к тому, что Доход с рекламы РЕЗКО и СРАЗУ упал в 3 раза - с 1000$ в месяц до 350$.
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ПОЛНУЮ ИСТОРИЮ РАЗВИТИЯ МОЕГО КАНАЛА В ВИДЕО ФОРМАТЕ
И случилось это сразу на десятках тысяч каналов.
Все авторы в шоке!
Вот лишь несколько адекватных оценок от авторов каналов.
ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД Я ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОЧТИ ВСЁ, ЧТО МОЖНО, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ...
Делал живые видео, длинные, короткие, пробовал разные форматы – но просмотры и доходы все падали и падали.
Самое печальное в этой истории то, что я точно знаю, что мои видео интересны и полезны.
Потому что каждый день получаю ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ отзывы от зрителей канала
Но ютуб на текущий момент мои видео продвигать не хочет.
И я уже хотел все бросить.
НО… СЛУЧИЛОСЬ РЕАЛЬНОЕ ЧУДО!
Всего за 2 недели мне удалось реанимировать канал ПОЛНОСТЬЮ!
И даже больше.
Теперь я зарабатываю в районе 1300 долларов в месяц только с рекламы на ютубе.
Случилось это чудо в середине июня 2021 года – как вы видите это уже в июне помогло мне удвоить доходы.
А с августа мои доходы выросли в 4 раза и стали даже БОЛЬШЕ чем было до падения.
Почему же прямые трансляции это та самая волшебная таблетка, которую ищут ВСЕ авторы каналов?
  • Прямые трансляции продвигаются по совершенно другим алгоритмам – вот данные по просмотрам моих 4 трансляций за сутки – БОЛЕЕ 18 000 просмотров. А видео в лучшем случае наберет 2-3 тысячи просмотров.

  • Прямые трансляции позволяют достучаться до новой аудитории – вот скрин – где вы видите, что ПОЛОВИНА ЗРИТЕЛЕЙ – ЭТО НОВЫЕ ЗРИТЕЛИ – до которых в формате видео вам не достучаться – потому что там другие алгоритмы поиска.

  • Прямые трансляции лучше монетизируются – по моим оценкам доход с них в 2 раза выше чем с видео!

  • Прямые трансляции сейчас мало кто проводит – а значит конкуренция здесь на порядок меньше, чем среди видео – где твое новое видео конкурирует с миллионами других видео – которые вышли 5 лет назад и которые выйдут после твоего видео.

  • Для проведения прямых трансляций можно использовать СТАРЫЕ ВИДЕО – я именно так и сделал – я взял старые видео, соединил их в одно большое и показываю на своем канале в виде небольшого фильма.

  • А это значит, что не нужно ничего придумывать и изобретать – ты просто берешь свой старый контент, создаешь трансляцию и получаешь деньги БЕЗ УСИЛИЙ И ТВОРЧЕСКИХ МУК.

  • Прямые трансляции можно запустить очень быстро – у меня ушло всего 3 дня на то, чтобы уже начать получать деньги и просмотры.

  • Прямые трансляции можно зациклить и показывать их и день и даже неделю – то есть вы создаете к примеру кино на 1 час и с помощью сервиса оно будет по кругу крутится без остановок – а значит его смогут посмотреть ВСЕ, кто захочет.

  • Прямые трансляции можно повторять из раза в раз – вы не можете залить одно и то же видео дважды на канал – а вот трансляцию можете удалять и снова запускать БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

  • Можно одновременно запустить до 8 трансляций на канале – я достиг этих результатов всего с 4 трансляций в сутки. Так что с 8 трансляций доход будет еще выше
Я МОГУ ПРИВЕСТИ ЕЩЕ ПАРУ ДЕСЯТКОВ ПРЕИМУЩЕСТВ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ.
Хотя даже эти 10 преимуществ уже доказывают
ЭТО ТА САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА, НАЖАВ КОТОРУЮ, АВТОР КАНАЛА БЫСТРО И СРАЗУ ПОДНИМЕТ ПРОСМОТРЫ, ДОХОДЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ СВОЕГО КАНАЛА.
И сейчас у вас наверняка назрел вопрос –
А почему автор канала сам это все не сделает ?
Зачем ему нужны Вы ?
Да, естественно, автор канала все может сделать сам.
Но есть ряд причин по которым ему проще и выгоднее начать сотрудничать с вами.
ПОЧЕМУ АВТОРУ КАНАЛА ВЫГОДНЕЕ НАНЯТЬ ВАС
В КАЧЕСТВЕ МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ КАНАЛА?
  • Нужно отредактировать старый контент – в большинстве видео много лишнего, что неприемлемо для прямых трансляций – затянутое приветствие, заставки, реклама, прощание и так далее. Все это нужно удалить. В прямых трансляциях должен быть только ЧИСТЫЙ контент – иначе их смотреть никто не будет.
  • Нужно включать и выключать трансляции КАЖДЫЙ ДЕНЬ – да это не занимает много времени, но несколько раз в день вы должны выйти в сеть и сделать нужные настройки на ютубе и на сервисе трансляций. А это значит что нужен интернет и некая дисциплина, чтобы не пропустить.
  • Нужно периодически следить за чатом и состоянием трансляций – то есть еще несколько раз в день выходить в ютуб – иначе там накидают рекламных сообщений и другого мусора, что будет работать на понижение авторитета канала у зрителей. Или из-за технических сбоев трансляция перестанет показываться. Поэтому за этим нужно будет следить.
  • Нужно придумывать новые описания, названия и превью для трансляций – если вы будете использовать одно и то же – люди просто перестанут смотреть – плюс разные названия привлекают разную аудиторию.
  • Надо будет изучить новые знания и получить недостающие навыки – все это требует времени и финансовых вложений.
  • Автору канала нужно создавать НОВЫЕ видео - без них канал не будет развиваться от слова СОВСЕМ.
А создание НОВОГО ВИДЕО занимает много времени и ресурсов – потому что здесь как раз нужно думать и творить – ТО ЕСТЬ СОЗДАВАТЬ ТО,
ЧЕГО ЕЩЕ НЕТ!
Для нормального развития канала нужно делать 2 НОВЫХ видео в неделю - это 3-4 дня работы. Плюс время на отдых. ВОТ И ВСЁ. На оставшееся уже почти времени не остается.
Плюс вся эта работа по созданию трансляций носит в основном РУТИННЫЙ технический характер – творчества здесь мало. А большинство авторов как раз ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ. И все эти технические заморочки для них как кость в горле.
ЭТО УБИВАЕТ ВДОХНОВЕНИЕ. И если автор канала будет ВСЁ делать сам - ЕГО ВИДЕО ПОТЕРЯЮТ В КАЧЕСТВЕ. А значит и просмотров будет мало и доходов кот наплакал.
ТАК ЧТО ПО ВСЕМ РАСКЛАДАМ ВЫГОДНЕЕ ДЕЛЕГИРОВАТЬ ЭТО ВАМ, ЧЕМ ПЫТАТЬСЯ
ВСЕ ВЫВЕЗТИ САМОМУ!
Да, это все несложно сделать, но это требует 2 часа в день – причем не разово, а в конкретное время несколько раз в день.
Но обычно авторы каналов люди творческие и с дисциплиной не особо дружат – работают, когда есть вдохновение, и вот эти постоянные отрывы от работы сбивают вдохновение.
Плюс, как я уже сказал, это в основном техническая работа – а я, как человек творческий, по себе знаю, как выматывает то, что тебе не нравится.
Поэтому авторы каналов с радостью делегируют это вам.
И вот главная причина того - Почему автор канала точно захочет нанять вас для настройки прямых трансляций?
Любое сотрудничество подразумевает обмен времени и труда на деньги.
И в большинстве случаев каждая из сторон что-то теряет.
А тут автору канала свои деньги отдавать не придется.
Наоборот, за счет трансляций вы поднимите ему доход и из этого НОВОГО дохода часть прибыли он отдаст вам.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
youtube алексей лукьяненко заработок в интернете заработок на youtube прямые трансляции ютуб
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху