Доступно

Жилет Oxford (neanna.ru)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жилет Oxford (neanna.ru)

Ссылка на картинку
изображение
Девочки, мастер-класс по жилету уже на сайте, совсем скоро по тегу будет мнооого красоты, а я задаюсь вопросом - совместник нужен?
Я очень люблю красивые практичные вещи. Чтоб они служили не один сезон и сохраняли свою актуальность и стиль.
Поэтому я очень рада, что появился этот жилет - классика переплетений аранов и ромбов и отличная посадка на любой размер.
ФОРМАТ:
Мастер-класс представляет собой файл Pdf со ссылками видео и на попетельные схемы для XS-XXL размеров при условии попадания в плотность, а также рекомендации по самостоятельному расчету модели в своей плотности.
Жилет (или платье) вяжется снизу вверх отдельными деталями с вывязыванием пройм, формированием полукруглого выреза горловины, заем выполняются швы и обработка.
Все узоры, приемы и техники подробно разобраны в самом МК и на видео. Так же в расчетной части дана информация по формированию горловины.
Знания универсальны и помогут вам в дальнейших проектах.
УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ: внимательный новичок, мастер с опытом вязания.
РАЗМЕРНЫЙ РЯД: XS-XXL.

МАТЕРИАЛЫ
Спицы 4,5 и 3,5 мм.
Маркеры, сантиметр, игла.
Идеальный вариант пряжи - меринос/смесовки с мохером/альпакой/кашемиром/ хлопком толщиной 230-280м/100гр, как бобинная пряжа, так и моточная (BBB Premiere , Lana Gatto Super Soft, Alize Lanagold).
РАСХОД:

XS - S, ОГ 84-90 - 350гр
M- L, ОГ 92-98 – 370-400гр
XL-XXL – 100-106 - 420-450гр
Указан примерный расход, окончательный расход пряжи зависит от ее толщины, размеров вашего жилета и плотности вязания.

Плотность вязания лицевой глади: 17 петель х 26ряда = 10х10 см. У меня это спицы 4,5, у вас могут быть другие.
‼1,2 и 3 декабря приобрести мк можно за 350р, обычная цена 490р.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
954
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
785

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху