Запись

Жилет Каменный цветок (tanyamishanina)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жилет Каменный цветок (tanyamishanina)

Ссылка на картинку
изображение
Написан в формате пдф с фото и видео сопровождением всех ключевых моментов. Весь ход работы чётко структурирован и разобраны по шагам.
✅МК включает в себя как попетельное и порядное описание в заданной плотности, так и пошаговый алгоритм пересчёта на свою плотность и пряжу.
✅Расписаны все размеры от 42 до 60 с идеальной правильной посадкой по фигуре. Степень оверсайз при желании можно регулировать, взяв больше размер.
✅Вяжется отдельными деталями и затем сшивается. Все швы очень подробно показаны. Крой немного отличается от всех моих. Тут немного иначе сделан вырез и удлинённая пройма, чтобы хорошо входил широкий рукав
✅Средний уровень сложности, но внимательный новичок справится. В тесте были те, кто впервые вязал плечевых изделия, справились все на отлично. К тому же, мне всегда можно написать, я помогаю и отвечаю на все вопросы, и веду за ручку, если вижу, что человеку это нужно
Оригинальная пряжа пух норки
Но одно вязать из любой другой пряжи. Расход 250-350 г в зависимости от размера и пряжи.
Стоимость мк 550р, но по традиции, три дня можно приобрести по хорошей цене за 350р
 
Похожие темы
  • Цена: 35 руб
Просмотры
778
Просмотры
334
Просмотры
449
  • Цена: 70 руб
Просмотры
736
Просмотры
289

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху