Доступно

Жилет Boucle Vest (Лилия Коробейникова) @lily_knitting

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жилет Boucle Vest (Лилия Коробейникова) @lily_knitting

Ссылка на картинку
изображение
Мастер класс по вязанию крючком Жилета букле.
⠀⠀⠀⠀
Мастер класс в формате PDF, состоит из 26 страниц подробного текста, фотографий, графических схем и обучающих видео-подсказок.
Мастер класс не привязан к конкретной пряже и плотности вязания. Этот жилет можно связать из любой буклированной пряжи метражом 100-150м на 100гр. Также его можно связать из гладкой шерстяной или полушерстяной ниточки.
Если вы боитесь, что такой жилет придаст вам дополнительного объема, его можно связать из более тонкого букле. Например, Alpaca Boucle от Drops (140м/50гр). Полотно получится менее объемное, но такое же кучерявое и плотненькое.
В мастер классе подробно описано, как сделать расчеты на любой размер по своим меркам и исходя из своей плотности вязания. В качестве примера приведены расчеты на 42 размер.
Уровень сложности: средний.
Моя поддержка на всех этапах вязания гарантирована.
Жилет на фото связан из пряжи Буклированная от Пехорка (220м/200гр), цвет 124. На 42 размер ушло чуть больше мотка (235гр). Крючок 5. Для вязания резинок я использовала пряжу Nako Pure Sock plus (200м/100гр), ушло 85 грамм. Крючок 4,5.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
981
Просмотры
791
Просмотры
266
Просмотры
1K
Просмотры
973

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху