Запись

[Zhestkov University] Подготовка к поступлению в ШАД 2023 (Сергей Жестков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Zhestkov University] Подготовка к поступлению в ШАД 2023 (Сергей Жестков)

Ссылка на картинку
изображение
Курс состоит из трех частей:

1 Этап первый. Задачник.
Вы получаете четыре больших листа с задачами по всем темам программы ШАД: алгебра, математический анализ, комбинаторика и теория вероятностей. Задачи будут от базовых до продвинутых. Сделать листы нужно будет самостоятельно, после чего вы отправляете их мне и я проверю лично каждую задачу и запишу видеоскринкаст с разбором ошибок.

2 Этап второй. Учебник.
При решении задачника неизбежно возникнут вопросы: выяснится, что какие-то темы вы не знаете/не помните совсем, по каким-то есть отдельные моменты для прояснения. Чтобы мы все пришли к общему знаменателю у вас будет интерактивный учебник: кликабельная версия программы, ссылки которой ведут на наши лекции. Всего более 100 (ста!) часов контента, можно пройти математику хоть с нуля, а можно закрыть нужные вам пробелы.

3 Этап третий. Кружок.
Мы проведем с вами пять занятий по решению продвинутых задач из вариантов прошлых лет. По одному занятию на каждую тему и одно дополнительное занятие для невошедшего. Там мы разберем специфику ШАДовских задач и закрепим знания на продвинутой практике

Бонус:

У нас будет активный чат, где вы сможете обсуждвть задачи, задавать вопросы мне.
А еще обязательно будет встреча с выпускниками ШАД, где они поделятся историей своего поступления, впечатлениями от учебы и дадут свое напутствие
 
Похожие темы
Просмотры
62
Просмотры
54
Просмотры
55

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху