Запись

Женственна от природы. Книга гармонии в душе и в доме (Наталья Савилова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    fishbone00792
  • 2.
    kendiwai
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женственна от природы. Книга гармонии в душе и в доме (Наталья Савилова)

Ссылка на картинку
изображение
Роскошная премьера от блогера, фотографа, рукодельницы Натальи Савиловой, известной как хозяйка блога «Лесной вереск». Удивительная книга о Женщине, наполненная любовью к природе, к своему дому, звучащая птичьим гомоном и шорохом осенних листьев под ногами, источающая аромат морковного пирога и сверкающая огнями новогодней елки. А в центре всего этого царит настоящая Женщина, умеющая черпать в окружающем мире вдохновение и покой, умиротворение и красоту! Сезонный декор для дома, необычные, полезные и вкусные блюда, праздничные украшения, гербарий, долгие прогулки по лесу, грибы, ягоды — на каждой странице дух захватывает от красоты фотографий столь любимого автором леса! А сколько занимательного мы узнаем из рассказов о его обитателях, о природных праздниках, традициях!
Эта книга о любви к родной природе и о Женщине, хранительнице домашнего очага, заряжает вдохновением и любовью!
Аннотация
Наталья Савилова, хозяйка блога Lesnoj.Veresk пишет о себе так: "Моя жизнь всегда была связана с природой, а мой жизненный путь проложен сквозь лесную чащу. Я с детства училась понимать и слышать лес. Так родился мой блог – Лесной Вереск, ставший уютным прибежищем для множества женщин, ценящих красоту и любящих свой дом."
Это книга о Женщине – Хранительнице домашнего очага, по-настоящему терапевтическая книга: откройте ее и погрузитесь в великолепие осенних красок, сдержанное очарование дремлющего под сугробами зимнего леса, нежность весенних первоцветов, тянущихся к солнышку, сочность летних ягод в знойный полдень! Впустите природу в свой дом! Пусть запахами грибов и ягод наполняется ваша уютная кухня, на столе появляются вкусные блюда, а в декоре поселятся и яркие осенние листья, и желуди, и вечные букеты из одуванчиков, и апельсиновые солнышки, согревающие зимой. Листайте книгу с детьми, учите их видеть и чувствовать наш большой прекрасный мир!
Роскошные авторские фотографии, необычные рецепты, множество мастер-классов, рассказы о том, что окружает нас и о том, что мы не всегда замечаем в ритме суетливой жизни.
Остановитесь, прислушайтесь, рассмотрите и попробуйте на вкус каждую деталь, каждую мелочь. Впустите чудеса в свой дом и в свою жизнь!

Форматы: PDF скан
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вкусная еда гармония в доме гармония в душе женственна от природы женственная женственная женщина книга о женщине лесная красота лесной вереск наталья савилова стильный декор

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху