Требуется организатор

Женское начало. Тариф - Я сама (Мария Царева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Lanella11
  • 5.
    Alena777
...
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женское начало. Тариф - Я сама (Мария Царева)

Ссылка на картинку
изображение
ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО
Раскройте источник вашей женственности, женской силы и энергии, научитесь ею пользоваться, чтобы творить и создавать - новую жизнь!
старт: 1 июня 2021
длительность: 3 недели
Для кого?
Этот курс для вас, если:
Вы длительное время пытаетесь зачать ребенка, но у вас не получается
Вы прошли все обследования, но врачи не смогли выявить причины неудач
Вам поставлен диагноз "бесплодие", но ваше тело здорово
Вы давно и безуспешно лечитесь от бесплодия, но лечение не дает результата
Вы испробовали все возможные способы - от ЭКО до красных трусов, но ничего не помогает
Вы чувствуете, что причина бесплодия может быть у вас «в голове»
Спойлер: Программа курса:
Программа:
1. ПОЛНОЦЕННАЯ ЖЕНЩИНА
Вы узнаете, что на самом деле делает женщину полноценной, сможете обрести чувство собственной ценности и цельности, чтобы потом дать это ребенку
2. КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ
Вы переоцените свои достоинства и недостатки, научитесь принимать и любить себя целиком, чтобы подарить любовь своему будущему малышу
3. ЖЕНСКАЯ ПРИРОДА
Вы узнаете, как женская цикличность влияет на вашу жизнь и научитесь быть в гармонии со своей женской природой, чтобы настроить ваше тело на зачатие
4. ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ
Вы проработаете зажимы сексуальной энергии и сможете восстановить контакт со своим телом, чтобы направить эту энергию на зарождение новой жизни
5. БАЛАНС В ПАРЕ
Вы восстановите баланс между мужской и женской энергией внутри себя и обретете гармонию в отношениях со своим мужчиной - будущим отцом ваших детей
6. ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРОМ
Вы выведете отношения с партнером на новый уровень и создадите атмосферу любви и доверия в семье, чтобы малыш пришел к вам поскорее
7. ЖЕНСКАЯ СИЛА
Вы найдете неиссякаемый источник женской силы, научитесь пользоваться этой созидательной энергией, чтобы создать жизнь внутри себя
8. ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА
Вы почувствуете связь со всеми женщинами вашего рода, ощутите их поддержку и получите возможность в свою очередь продолжить ваш род
9. ДОРОГА К МАТЕРИНСТВУ
Вы сделаете важные шаги на пути к своему будущему ребенку, найдете подсказки и ресурсы, чтобы приблизить встречу с ним
Спойлер: Автор:
Кто я и почему вам нужно именно ко мне?
Меня зовут Царева Мария.
Я репродуктивный психолог: я помогаю стать счастливой мамой и оказываю поддержку и помощь в любой трудной ситуации, связанной с рождением детей.
Я работаю со специфическими проблемами — бесплодие, невынашивание, ВРТ, перинатальные потери, аборты, послеродовая депрессия и пр.
Я верю в то, что мамами не рождаются, а становятся. И быть счастливой мамой может каждая из нас!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
128
Просмотры
379
  • Цена: 90 руб
Просмотры
258

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху