Доступно

[Женское измерение] Новые Амазонки 2022 (Юлия Свияш)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Женское измерение] Новые Амазонки 2022 (Юлия Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Как часто вы засыпая, поглядывая в мобильный телефон, перечитывая переписку или, глядя на спящего него, думали «ну почему все вот так?», «где я ошиблась?», «почему он меня не понимает?», «кто я для него?», «можно ли что-то изменить?», «как все исправить?», «есть ли шанс у наших отношений?»

А ведь было бы здорово:
-уметь выстроить отношения так, чтобы засыпать в объятьях любимого, зная что вы самая важная в его жизни
-чувствовать настоящую поддержку круга подруг,
-иметь открытого наставника и группу профессионалов, которым важен ваш результат

Все это Новые амазонки - практический курс о том, как именно вам нужно действовать в вашей ситуации, на вашем этапе отношений (даже если их пока нет) чтобы стать любимой

Эта программа для тебя
  • Если нет взаимных отношений с любимым человеком
  • Если вы хотите спасти отношения, но не знаете как
  • Если вы застряли в одиночестве и вам не хочется или страшно знакомиться
  • Если ваши попытки отношений заканчиваются ничем
  • Если вы не нравитесь тем, кто нравится вам
  • Если вас не выбирают раз за разом, бросают или вы конкурируете за мужчину
  • Если для мужчин(ы) вы девушка для встреч, а не для отношений
  • Если ваши отношения, брак зашли в тупик
Модуль 1. С чего начинаются счастливые отношения?

Вы узнаете:
-Личный капитал. Что на самом деле делает вас ценной, важной, любимой в глазах мужчин(ы)?
-Опасные установки женщин о любви, отношениях, мужчине В чем ваш личный капитал? Как его усилить?
-Как выйти из состояний беспомощности и драмы: «я не могу», «я боюсь», «у меня не получится», «я не достойна»
-Вы поймете, как перейти из позиции дефицита в общении с мужчиной в позицию интереса и внутренней свободы!

Модуль 2. Позиционирование в личной жизни

Вы узнаете:
-Позиционирование. Какие эмоции и образ видит мужчина, когда общается с вами, что он о вас думает?
-Позиционирование как фильтр от тех, кто вам не подходит и магнит для тех, кто вам интересен. Вы - девушка для чего?
-Женские ошибки в позиционировании
-Приемы и триггеры правильного позиционирования. Как вызывать сильный интерес, влечение и уважение
-Как влияет позиционирование на разрешение супружеских конфликтов и сложных ситуаций в отношениях

Модуль 3. Навыки любовного общения

Вы узнаете:
-Техники и приемы общения ППЦ+ на разных этапах отношений
-Как быть приоритетом для мужчины
-Как выращивать свою ценность в глазах партнера
-Техники переписки в ППЦ+
-Модели общения, которые делают вашу коммуникацию, яркой, насыщенной, интересной, привлекательной

Всего - 18 Занятий (уроки + подкасты).
 
Похожие темы
Просмотры
158
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху