Доступно

Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья (Сара Маккей)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья (Сара Маккей)

Ссылка на картинку
изображение
Женский мозг: нейробиология здоровья, гормонов и счастья (Сара Маккей)
Доктор Сара Маккей — нейробиолог, популяризатор науки, лектор, автор множества научно-популярных статей. Ее страсть — рассказывать о последних достижениях в области исследования мозга простым, понятным языком.
«Моя цель — провести для вас хронологическую экскурсию по всей жизни женщины и показать, как наши мозг и сознание формируются и меняются под влиянием генов и гормонов, жизненных событий, общества и культуры, мыслей, чувств и убеждений. Я начну с внутриутробного развития, затем последовательно рассмотрю младенчество и детство, пубертат, подростковые годы, психическое здоровье, романтические отношения и интимную близость, беременность и материнство, менопаузу и, наконец, долголетие и преклонный возраст. На страницах книги я объединяю результаты множества научных исследований и комментарии моих коллег — специалистов по нейронаукам из Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, США и Канады». (Сара Маккей)
2020 год, PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор сара маккей гормоны женский мозг нейробиология здоровья

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху