Требуется организатор

Женский круг (Настя Озерова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    do4ka_d
  • 2.
    Тепло
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    kat8990
  • 6.
    misis06
  • 7.
    punik
  • 8.
    Belka673
  • 9.
    Maria1293
  • 10.
    Aigul117
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    Оксанка
  • 13.
    Dari
  • 14.
    julia1986
  • 15.
    Nadejda2010
  • 16.
    liya_01
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женский круг (Настя Озерова)

Ссылка на картинку
изображение
ЖЕНСКИЙ КРУГ

Из покон веков девушки знали - ТЫ - ЭТО ТВОИ БЛИЖАЙШИЕ ЖЕНЩИНЫ. Они собирались в круг, делали практики на изобилие, создавали в групповой индукции защиту для себя и своих близких, мастерили обереги, делились ценной информацией и самым сокровенным и наболевшим. Тем самым снимали изолированность переживаемых конфликтов, получали тепло, заботу, понимание и мудрые советы, делились опытом и пробуждали женскую энергию, Силу Матушки Земли, Плодородия, соединялись с Родом и получали неиссякаемый Ресурс!
В наши дни многие женщины по всему миру вновь объединяются и возрождают столько нужные и мощные традиции.
Я в свою очередь создала для тебя ДОСТУПНЫЙ И НАПОЛНЕННЫЙ проект "ЖЕНСКИЙ КРУГ НАСТИ ОЗЕРОВОЙ", чтобы ты могла гармонично развиваться во всех сферах, находясь в любой точке земного шара и чувствовать себя частичкой чего-то Большего.
Я уважаю и ценю твое свободное время. Поэтому мой Круг - это кладезь полезных видео и аудио материалов и личное общение под присмотром моей помощницы-ученицы!
Вступая в Круг ты получаешь по небольшой стоимости материалов более, чем на 70 000 рублей и несколько десятков часов видео и аудио практикоприменимого контента без воды, которые регулярно пополняются!
Заинтриговала? Читай дальше программу!!!
ЧТО ПОЛУЧАЮТ
УЧАСТНИЦЫ ЗАКРЫТОГО
ЖЕНСКОГО КРУГА
НАСТИ ОЗЕРОВОЙ?
Спойлер
1 ЗАПИСИ МОИХ ЗАКРЫТЫХ ВЕБИНАРОВ
в том числе вебинара "ВОПЛОТИ СВОЮ МЕЧТУ" и ЗАКРЫТОГО вебинара "КАТАРСИС. ЛИБИДО, СЕКС, ОРГАЗМ"
Вебинар "ЧАКРЫ И ТАЛИСМАНЫ" по изготовлению оберегов и амулетов из натуральных камней на проработку конкретных запросов и записи женских кргов онлайн
2 ВИДЕОТЕКА "МОЯ ПСИХОСОМАТИЧЕСКАЯ АПТЕЧКА"
регулярно пополняющийся раздел с разбором первопричин различных заболеваний с примерами из моей личной практики консультирования
3 СБОРНИК МЕДИТАЦИЙ
регулярно пополняющийся раздел моих авторских медитаций и сказок
4 КУРС "КАТАРСИС. 3D"
записи курса по детоксикации на трех уровнях - физическом, эмоциональном и энергетическом
5 ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРИГЛАШЕННЫХ СПИКЕРОВ
Прямые эфиры и записи уроков от специалистов смежных областей, направленные на развитие женщины и поддержание здоровья на всех уровнях:
- выступление @xs_xenia_ по матрице Судьбы, после которого ты самостоятельно сможешь рассчитывать Базовую Энергию Человека
-разбор женских архитипов, анализ себя по архетипам и работа со стихиями!
-онлайн гармонизирующая сессия йога-НИДРА от @vozneseniye
-@kanykey_dyusheeva проведёт урок «Семейные тайны и лояльности к системе» и научит тебя строить генограмму
-Мастер-класс по написанию акрилом сакральной картины "Космос" от @ulia_samoilenko
6 КУРС "ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА"
Все записи онлайн курса для мамочек
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
воплоти свою мечту все записи онлайн курса для мамочек женский круг катарсис. либидо курс "катарсис. 3d настя озерова оргазм сборник медитаций секс
Похожие темы
Просмотры
390
Просмотры
946
  • Цена: 55 руб
Просмотры
859
  • Цена: 60 руб
Просмотры
599
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху