Запись

Женский финансовый интеллект (Наталия Кривцова),

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    stranatao
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женский финансовый интеллект (Наталия Кривцова),

Ссылка на картинку
изображение
ЖЕНСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ (МАРАФОН: Деньги по-женски. Как стать изобильной женщиной)
Меня всегда интересовало - почему одни люди могут все, а другие нет? Что происходит? В чем разница?

Я долго разбиралась в этом, ведь когда говорят: " Вот был бы у меня стартовый капитал..." " Вот родился бы я в богатой семье..." " мне уже ...столько то лет...мне уже поздно..." " Там уже все поделено ..." " а что я могу с двумя то детьми...?" " Я слабая женщина.., вот был бы у меня муж. Хороший. ..."

Я всегда тихо улыбаюсь , слыша ТАКИЕ речи .
Заберите у богатого все, и он через некоторое время опять выйдет на тот же уровень!
Поместите бедного в " богатую" среду - он все либо сольет, либо сделает что то такое, что оставит его опять у разбитого корыта....
Вы спросите меня: ну так что же делать? Так все трагично???

Однозначно НЕТ!!!

Есть ПУТИ, инструменты, законы и даже волшебные палочки...чтобы начать другую жизнь!!

В начале познакомимся и я немного расскажу , как мне пришлось быть, когда у меня на руках была грудная дочь, а мужа уволили с работы... Что мне пришлось пережить и через что пройти, чтобы выбраться и начать бизнес!!! С грудным ребенком и опустившем руки мужем!!!

Потом рассмотрим общие законы денег и успеха. С чего начинаются деньги?
Почему у одних они есть, а у других - нет?
В чем причины?

На основном занятии мы поговорим о некоторых правилах, настрое и разнице мотивации:
  • Мотивация ОТ и мотивация К.
  • Вспомним про неудачи, ограничивающие убеждения.
  • Поговорим о том, что мешает становиться успешной и состоятельной именно тебе?
  • Какие проблемы и трудности встают на твоем пути достижений и что для этого надо?
  • Какие сделать первые конкретные ШАГИ для того, чтобы уже через месяц, три месяца и полгода увидеть первые результаты? 7 шагов к успеху.
  • Формула бедности и формула богатства. Несколько секретов денег.
Что вы получите:
Вебинар в записи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наталия кривцова благополучие и успех гармония женский финансовый интеллект как стать успешным личные финансы мотивации настрой на успех отношение к деньгам формула богатства
Похожие темы
Просмотры
768
Просмотры
228
Просмотры
976
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
842
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху