Доступно

Женские чары (Татьяна Бахтиозина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женские чары (Татьяна Бахтиозина)

Ссылка на картинку
изображение
Я смотрю ей вслед - ничего в ней нет, но…
Наверняка, сталкивались с такой ситуацией: красивый и успешный мужчина и рядом женщина, которая крайне далека от идеалов современной красоты?
Ну, как так-то?
Если мы копнем вглубь истории то обнаружим, что многие фаворитки великих и успешных мужчин по нашим канонам красоты были страшнее атомной войны.
И, конечно, можно было бы предположить, что она умеет что-то такое, но…
Чтобы узнать умеет или нет - это надо попробовать. Логично же?
Но, как же это организовать, например, в гареме, когда существует огромная конкуренция. И султан, по логике, должен выбрать самую красивую, но выбирает мягко говоря женщину, которая не затмевает остальных красотой?
Хорошо, не буду долго томить и раскрою секрет, про который вы возможно уже догадываетесь
В основе женской привлекательности лежит отнюдь не внешность, а женская репродуктивная система.
Есть такой показатель, как ТИ - трохантерный индекс, который позволяет рассчитать женскую сексуальность (ну, естественно все условно) и базируется он на соотношении длины тела к длине ног.
В общем, чем короче ноги по отношению к телу, тем человек обладает более сильной сексуальной конституцией. Трохантерный индекс еще тесно связан с наличием тестостерона в крови, а это может сказаться на том, что дама в принципе коренастенькая, со срощенными бровками и усиками. Поэтому если будете гуглить что-нибудь типа “фаворитка царя” или “любимые жены султана” и изумленно увидите, как они выглядели, то вот вам ответ
Я, знаю, что мы привыкли как-то иначе воспринимать идеалы красоты, но на человеческие стандарты влияет такая штука, как маркетинг и чем сильнее женщине придется себя перекроить с помощью косметики, одежды, пластики - тем больше кто-то с этого процесса получит денег.
Мы ориентируемся не на то, как работают природные механизы, а на картинки из рекламы. А они очень далеки от истины. Многие модели успешны в отношениях только в кино и на страницах глянца. А в реальной жизни страдают от одиночества и депрессий.
Я помню, как один мужчина при просмотре женского журнала спросил: как это можно хотеть? Но, к сожалению, женщины очень стараются попадать в модные тренды, не понимая, что этим они наоборот чаще глушат свою природную сексуальность в глазах мужчины.
И, наверное, я могла бы написать отдельную статью о том, какой особый сдвиг в сознании успешных мужчин все же побуждает их периодически выбирать женщин с фигурой подростка, т.е. модельной внешности, но об этом как-нибудь в другой раз, если вас это заинтересует
За сексуальность у женщин отвечает естественном состоянии у чакра свадхистана. В естественном состоянии у женщин матка вибрирует на определенной частоте и издает неуловимый слуху гул, подобный звуку пчелиного улья. Именно это и является одним из фактов бессознательного притяжения, который не осознает ни один мужчина и говорит: просто тянет.
Матка в естественном состоянии может вибрировать, если у женщины все в порядке с гормональной системой, у нее достаточно энергии и она расслаблена.
С возрастом, со стрессом, изменением гормональных процессов, рождением детей природные механизмы ослабевают.
Поэтому самое глупое, что пытаются сделать женщины, когда отношения “остывают” - это срочно забеременеть Почему?
Потому что и так механизм, который дает сбой у женщины, начинает перестраиваться с притяжения мужчины на процесс вынашивания ребенка. И женщина теряет последние аргументы в воздействии на мужчину. Ему становится, в принципе, неинтересно быть рядом и его удержать может только чувство вины. А вина, как известно, притягивает наказание. Поэтому мужчина начинает чувствовать, что именно с такой женщиной он становится менее успешным и благополучным. И в итоге выдает женщине не благодарность за рождение ребенка, а агрессию.
В общем: пытаться удержать внимание мужчины с помощью ребенка - это не вариант. В данной ситуации ребенок скорее станет тем грузом, который потом придется тащить самой.
И по статистике, большинство первых измен в браке со стороны мужчин приходятся как раз на тот период, когда жена беременна.
Восприятие ценности детей у мужчин и женщин абсолютно разные.
В общем, думайте сами. Но, как семейных психолог скажу, что срочно забеременеть - это не самая хорошая идея, вы скорее потеряете степень влияния на мужчину в период беременности, чем приобретете.
Для того, чтобы свадхистана работала идеальным образом, женщине важно быть расслабленной и разрешать получать себе удовольствие. Те же джинсы, которые могут быть модненькими, но сковывающими кровоток в районе таза, не добавляют женщине сексуальности, а напротив гасят природные ритмы. Отсюда совет: носить все же юбки.
Свадхистане для того, чтобы она обеспечивала природные женские ритмы нужна энергия. Современная женщина вынуждена работать на уровне вишудхи и манипуры. А это означает, что энергия перераспределяется и на ощущения удовольствия и расслабленности не остается сил и времени.
И когда мне как-то одна из моих клиенток сказала: я всегда поддерживаю своего мужа, но он со мной не считается совсем. На мой вопрос: как Вы его поддерживаете? Она ответила: я всегда после работы спрашиваю у него: Как его дела?
Ну, в общем, по мнению большинства мужчин, если бы женщины поменьше говорили и не грузили мозг, то было бы получше.
Поэтому следующий нелогичный секрет: женщины привлекающие мужчин могут быть не только некрасивы, с точки зрения модельной внешности, но еще и не умны Потому что мозг жрет огромное количество энергии, а мужчин привлекает не то, когда эта энергия в голове, а значительно ниже - на уровне свадхистаны. Это если мы говорим о природных механизмах, которые вшиты в подкорку мужского мозга.
Отсюда вывод: красивая и умная женщина может вообще не вызывать интереса у мужчин. И, напротив, женщина тупая, как пробка и достаточно страшненькая может быть счастлива и гармонична в отношениях с вполне достойным, потенциальным мужчиной.
И здесь я бы могла сказать: занавес!
Но…
Мы же умные женщины? И мозг нам нужен не для привлечения мужчин, а для того, чтобы получать в этой жизни то, что хочется самой.
А значит, можем таки к уму и красоте, еще добавить энергетические женские параметры, которые влияют на подкорку мужского мозга.
Ну, почему бы и нет? Потому что на мой взгляд жизнь обычного мужчины пресна и неинтересна.
Для гармонии в отношениях совершенно не обязательно становиться тупой и низкорослой, точно так же, как умной и нереально красивой. Ответы на эти вопросы находятся вообще в другой плоскости.
В общем, если хотите добавить фейерверк в серые будни, приходите на курс “Женские чары”. Посекретничаем
 
Похожие темы
Просмотры
964
  • Цена: 110 руб
Просмотры
549
Просмотры
273
  • Цена: 40 руб
Просмотры
211
Просмотры
669

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху