Доступно

Женщины, о которых думаю ночами (Миа Канкимяки)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Bastiliya
  • 3.
    Detalio
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женщины, о которых думаю ночами (Миа Канкимяки)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:
Миа Канкимяки уходит с работы, продает свой дом и едет в Африку, чтобы увидеть, как жила Карен Бликсен – датская писательница, владевшая кофейной плантацией в 1920-х годах и охотившаяся на диких животных в саванне. Она вдохновляется отважными путешественницами и первооткрывательницами XIX века, которые в одиночку странствовали по самым опасным местам планеты. Во Флоренции Миа ищет забытые картины художниц Ренессанса, создававших грандиозные полотна, несмотря на все ограничения эпохи. В Японии она идет по следу Яёи Кусама – самой знаменитой художницы современности.
Заново открывая миру незаслуженно забытые женские имена, в своем путешествии Миа учится вдохновенной жизни и находит свой писательский голос. Эта книга – захватывающее путешествие по самым разным странам и эпохам, показывающее, на что способны женщины, свободные от стереотипов и условностей!
  • Объем: 470 стр. 14 иллюстраций
  • Жанр: Истории из жизни, Книги о путешествиях, Современная зарубежная литература
  • Теги: Биографическая проза, Женские судьбы, Поиск себя, Реальные истории, Сильные женщины, Финская литература
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
биографическая проза женские судьбы женщины о которых думаю ночами миа канкимяки поиск себя реальные истории сильные женщины финская литература

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху