Требуется организатор

Желудочно-кишечный тракт 2021 (Лилия Воронкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    retina
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Maklyak
  • 4.
    vanusya
  • 5.
    Кошка2021
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    trilana
  • 8.
    ppuppy101
  • 9.
    Nevahere
  • 10.
    gnasNas07
  • 11.
    TT55TT
  • 12.
    Ануш60
  • 13.
    ник скрыт
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Желудочно-кишечный тракт 2021 (Лилия Воронкова)

Ссылка на картинку
изображение
Важно знать:
Вебинар будет особенно актуален для родителей детей с особенностями (аутизм, СДВГ, эпилепсия, синдром Дауна, атопический дерматит и тд). Основной акцент в коррекции вышеперечисленных состояний ложится именно на диету. Я расскажу о всех нюансах, которые родители часто упускают из вида.

Рассмотрим особенности жирового и углеводного обмена, типы доминирования иммунной системы, маркеры дисбиоза, диагностику повышенной проницаемости кишечника и коррекцию данных состояний с помощью питания.
Но заложив основу правильного рациона можно решить 80-90% проблем со здоровьем.

Я расскажу об основных видах элиминационных диет - гапс (мой модифицированный), антигистаминовая диета, фодмап, кетодиета классическая и кето диета с элиминацией (кетопалео). Отдельно аип протокол я не выделяю, так как я его модифицирована. Это я делала на протяжении 7 лет практики, работая с детьми с особенностями, с различными кожными заболеваниями и тд, и на сегодняшний день используя самые новые возможности в диагностике.

Темы вебинара
  • Гипоацидность. Симптомы. Косвенные признаки гипоацидности. Причины.
  • Запор. Причины.
  • Гормоны, влияющие на пищеварение: гастрин, мотилин, допамин, гистамин, серотонин, мелатонин, холецистокинин. Функции. Влияние половых гормонов на функцию ЖКТ.
  • Оценка состояния питания.
  • Sibo или синдром избыточного бактериального роста. Симптомы. Диагностика. Виды. Коррекция. Fodmap диета. Нутрицевтическая коррекция.
  • ГЭРБ. Симптомы. Причины. Коррекция.
  • Лэрг. Симптомы. Коррекция.
  • Причины плохого переваривания жира. Симптомы рефлекса желчи. Причины. Рекомендации. Методы лечения застойной желчи. Добавки и рекомендации для улучшения переваривания жиров. ЖКБ. Нутрицевтическая коррекция.
  • Система детоксикации. Синдром Жильбера. Какие добавки противопоказаны при синдроме Жильбера. Нутрицевтическая коррекция.
  • Типы доминирования иммунной системы.
  • Что такое лектины и фитаты. В каких продуктах они содержатся.
  • Добавки для уменьшения Th1 и Th2 доминирования.
  • Причины повышения гистамина. Антигистаминовая диета. Нутрицевтическая коррекция
  • Коррекция микробиома на кетогенных диетах.
  • Повышенная проницаемость кишечной стенки. Причины. Диагностика. Коррекция.
  • Элиминационный гапс протокол. Кетопалео протокол.
Скрытый текст:
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
281
  • Цена: 150 руб
Просмотры
355
  • Цена: 270 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху