Доступно

Желание исполнится (Вероника Хацкевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Желание исполнится (Вероника Хацкевич)

Ссылка на картинку
изображение
А знаете ли вы, что вам дано всё на осуществление вашей мечты? Но что же я могу сделать, для ее осуществления? Как именно преодолеть все препятствия на пути к желаемому? Как скорректировать мышление, распланировать действия?
Если ваше желание на самом деле искреннее и сильное, вся Вселенная поможет вам достигнуть этого. Нашим физическим миром правят алгоритмы, понимание и следование которым приведёт вас к цели.

На вебинаре я расскажу свой пошаговый план реализации самых грандиозных проектов в жизни. На встрече вы узнаете практические действия, которые необходимо предпринять для скорейшего осуществления истинного желания: как направить мышление, ощущения, действия.

Кто знаком с моими вебинарами и мастер-классами так или иначе встречались с эффективными лайфхаками. Но на вебинаре «Желание исполнится» я соберу все пазлы воедино, и вы получите цельный и работающий алгоритм действий для реализации своей мечты. Подход универсален, а, значит, вы сможете его встроить в свою жизнь и пользоваться, если вам сильно захочется что-то ещё.

Подарите себе в Новом году не пустые обещания, а действенную методику, которая без преувеличений изменит вашу жизнь.
Для всех, кто мечтает и строит планы, но не получается их реализовать.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2020 2021 pqхацкевич вероника хацкевич волшебство желание исполнится мечты
Похожие темы
Просмотры
257
  • Цена: 95 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
491
Просмотры
345
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху