Запись

[zhahankez] Убийца лжецов (Арлен Бегалиев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [zhahankez] Убийца лжецов (Арлен Бегалиев)

Ссылка на картинку
изображение
Они будут называть тебя... "Убийца Лжецов".
Все что тебе нужно в современном мире, в мире МАССОВОГО информационного потока (онлайн и оффлайн) — это знать, когда тебе лгут, чтобы в лишний раз не терять свои деньги, время и отношения.
Пока одни полагаются на интуицию, пытаются проверить человека или еще хуже верят на слово - я просто смотрю на человека и если надо задаю пару вопросов.
Мне этого хватит, чтобы понять пытаются ли из меня сделать лоха или нет.
Автор курса: Арлен Бегалиев - специалист по чтению людей на основе внешних признаков. 12 лет службы в силовых структуры (спец. органы). Офицер запаса силовых органов РК. Специалист по невербалике.
//ТС: Продажник очень длинный и интересный, полностью сюда не влез. Рекомендую перейти на него с телефона и прочесть.
Если ты хочешь:
  • обладать навыками, специально разработанными для спецслужб (и это не маркетинговый ход или просто красивые слова, я прослужил в силовых органах 12 лет и понимаю о чем говорю)
  • узнать самую мощную систему чтения людей (с помощью этой системы ты сможешь узнать больше о скрытой стороне человека, с которым разговариваете, чем его друзья и семья - без шуток)
  • защитить себя, своих родных и близких от хищников, которые пытаются вам навредить
....то это будет самый важный текст, которую ты когда-либо видишь.
И вот почему:

  • Я разработал тренинг по распознаванию лжи - этот тот материал, который раньше держали в сейфе... далеко от любопытных глаз тех, кто может злоупотребить этими знаниями.
  • В видеоуроках по номером 3 и 4 ты можешь научиться такому, что даже наши опытные оперативники спецслужб будут удивлены...
  • И именно это заставляет меня сказать, что когда ты получишь свои видеоуроки, тебе придётся постараться не перейти на "Тёмную сторону"
Но я должен тебя предупредить: Система, которой я обучаю в этом курсе может подойти не всем.
  • Если же ты все еще хочешь смотреть на мир через розовые очки, то можешь смело закрывать эту страницу!
    Потому что после курса твоя жизнь может сильно измениться. Ты начнешь замечать то, что раньше проходило мимо тебя со свистом. Знаете... замечать, когда тебя пытаются развести - не всем приятно
  • И не подойдет тем, кто хочет получить мои знания, чтобы научиться эффективно обманывать и маскировать те сигналы, которые даю на тренинге.
    Люди с такими черными намерениями проходите мимо, мне с вами не по пути. И знайте, как бы вы не старались ваши слова или телодвижения вас сдадут.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
zhahankez арлен бегалиев ложь убийца лжецов
Похожие темы
Просмотры
135
Просмотры
715
Просмотры
678
Просмотры
85
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху