Доступно

Зеркало Отель на Медовой улице (Елена Якимова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 72 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зеркало Отель на Медовой улице (Елена Якимова)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, я приглашаю вас на новый двухдневный онлайн мастер-класс по созданию потрясающего зеркала! 25 и 26 января вы увидите весь процесс от прорисовки эскиза и подбора материалов до финишной обработки. Запись остается в вашем личном кабинете навсегда.

Роскошные зеркала в старинных отелях и кафе всегда притягивают взгляд. Они, как правило, довольно крупные (бывают огромные, во всю стену), занимают центральное место в комнате и, без сомнения, являются главным акцентом в интерьере.

На подобных зеркалах мы часто встречаем красивые резные элементы, надписи или вензеля, иногда на основании размещается два зеркала (одно поменьше в верхней части и крупное в нижней). Помимо формы и декоративных элементов такие предметы интерьера отличаются своим возрастом. На них непременно должны быть следы времени: патина, потертости и прочие дефекты. Именно наличие элементов старения делает зеркало интересным и загадочным.

Я всегда хотела, чтобы у меня в прихожей царила атмосфера старинного отеля и, поэтому, когда ремонт наконец дойдет до этой комнаты, я обязательно сделаю себе такое зеркало. Размер его может быть любым, как и цвет, оно одинаково элегантно будет смотреться в темных и светлых тонах.

Содержание мастер-класса:


– Обзор материалов для работы;
– Где брать основу и зеркало нужного размера;
– Прорисовка эскиза, композиционные приемы;
– Собираем рельеф (я в данной работе не использую молды);
– Дополнительная обработка для того, чтобы сделать нашу раму монолитной и прочной;
- Выбор колорита;
– Многослойное окрашивание;
– Выделение рельефа;
– Патинирование и создание винтажного эффекта без специальных патин;
– Финишная обработка
 
Похожие темы
  • Цена: 280 руб
Просмотры
639
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
294

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху