Доступно %

Зеркально гладкие кармашки в рамку как в дизайнерских сумочках (Валентина Букеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
140 РУБ
126 РУБ -10%

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зеркально гладкие кармашки в рамку как в дизайнерских сумочках (Валентина Букеева)

Ссылка на картинку
изображение
Дизайнерские сумочки хотят все — ими приятно даже просто любоваться. Кажется, что это магия, но никакого секрета нет. Только большое внимание к деталям. Посмотрите, как в дорогих сумочках аккуратно сделаны все швы, не торчат нитки, нет следов клея. Это настоящее мастерство.

Как мы делали это раньше?
Складки в углах, кармашек сужается к середине, становится слишком толстым. Сложно сделать его красивым.
Как обычно создают кармашки — много клея, как в кожевенных мастерских, токсичный запах, грязный инструмент.
Машинка застревает в клею и плохо шьёт. Это убивает аккуратность и изящество изделий.
Мне такое не подходило и не давало нужного результата. Поэтому я соединила знания мастеров со своими и выделила идеальную систему.

Идеальная авторская система зеркального обтягивания рамки для кармашков
Я убеждена, что любое изделие должно быть совершенно, а оно рождается именно из мелочей.
Спустя годы поисков я вывела идеальную технологию для создания зеркальной рамки для кармашков — без изъянов, без деревянной жесткости, без использования резинового клея, без использования картона, который ломается в процессе носки, и при этом легко и из тех материалов, что есть дома.
Именно этим мы будем заниматься на курсе «Зеркально гладкие кармашки в рамку как в дизайнерских сумочках» — осваивать мастерство и учиться ювелирно работать даже в самым крохотными деталями.

Что вас ждёт на курсе:
  • три способа сделать идеальные кармашки
  • авторская техника потайной рамки
  • техника зеркального обтягивания рамки
  • как выбрать молнию, чтобы она никогда не ломалась
  • как сделать молнию так, чтобы она расстегивалась с середины
  • как правильно надеть собачку
Ответы на эти вопросы сложно найти на других курсах, хотя именно это основа истинного мастерства.
На курсе «Зеркально гладкие кармашки в рамку как в дизайнерских сумочках» вы получите гораздо больше, чем просто прикладные знания.
Вы освоите навыки, которые потом сможете адаптировать под любые изделия.
Именно благодаря таким мелочам обычное изделие превращается в изделие люксового качества.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
Просмотры
554
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху