Доступно

Зеркальная защита от перехвата негатива (Richard)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зеркальная защита от перехвата негатива (Richard)

Ссылка на картинку
изображение
На прошлом наборе на семинара я давал уже один, посвященный теме защит от перехвата. Но, естественно, теми методами не заканчивается возможность установления защит от перехвата негатива при чистках или лечении других людей. Поэтому, на этот раз я провожу семинар на эту же тему, но посвящена она будет созданию специального защитного оберега через зеркало, которое вы будете использовать в качестве мощнейшего амулета при магической работе.
Как известно, зеркальные защиты – одни из самых сильных и мощных. Точно также защита от перехвата через зеркало – также является одной из самых мощных методов оберега. И её плюс в том, что зеркальную защиту от перехвата не нужно носить при себе постоянно, а использовать только во время работы, поэтому, она не будет вас блокировать на постоянной основе, но будет создать мощнейший щит при чистках других людей, в том числе и старших родственников.
Как и во многих моих других обрядах, здесь также мы будем использовать техники нескольких магических традиций и направлений, что всегда дает самый сильный результат по итогу.
В общем, если вы хотите узнать очень мощный метод защиты от перехвата при магической работе, то этот семинар даст вам нужные знания, которые вам пригодятся не один раз в жизни.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху